Девочки, я на следующей неделе вхожу в протокол, а терапевт уперлась рогом и не дает справку, типа в моче у меня кетоновые тела есть, а в крови повышены моноциты, базофилы и нейтрофилы, причем повышены совсем на чуть-чуть, я почитала в интернете, оказалось, что ничего страшного в этом нет, что все это зависит от гормонов, стресса и диеты, так у меня сейчас стресс нереальный, гормоны понижаю (у меня тестостерон повыш) и и на диете сижу, чтобы не поправиться во воремя приема гормонов. Я врачихе все это объясняю, а она ни в какую - нет и все. В общем хочу узнать, где в москве можно платно справку от терапевта получить, чтобы не мучили, не гоняли по анализам, а просто дали справку и все. Подскажите, пожалуйста, у меня сил уже совсем не осталось, практически в истеричку превратилась ((((
помогите, пожалуйста
а у вас сколько кетоновых тел? Тоже на след.неделе в протокол, а кетоновые тела=4.Первый раз такое...Но мне от терапевта стправка не нужна,правда.
я не знаю сколько, у меня один плюсик стоит, прочитала на форумах, что чем больше плюсиков, тем больше кетоновых тел, так что я думаю, что у меня не сильно повышены
Я в инеренте прочитала, что они появляться могут,когда люди долго не ели(типа на диете) и организм сам себя кушать начинает.У меня явно это ситуация была...Я,конечно,не на диете, но за протокол в весе теряю(когда меня колоть начинают- вообще аппетит пропадает).Вот и в это раз, после укола заставила себя съесть в обед немного, от ужина воротило, а на след.день не завтракала перед анлизами...Вот и результат...А вы анализы не в Инвитро сдаете?
нет, эти анализы я в своей поликлиннике сдавала, но все остальные в инвитро. А врач по ЭКО ничего не сказала, что кетновые тела есть в моче?
Можно сделать в любом платном центре, где есть терапевт. Я тоже брала в платном центре, нашла поближе к дому. Я думаю рядом с вами есть такие.Ещё как вариант попросите кого то за вас здать анализы.
а Вы напишите название центра, так ей будет легче. потому что я обзванивала крупные мед центры (Медси, Орис, Инвитро и т.п.), такие справки никто не предоставлял :(
в любом центре терапевт вам напишет, если вы придёте к нему с анализами, флюрографией возможно и ЭКГ. обычно этого набора мне было достаточно, но! я не уверена, что кто-то возьмёт на себя такую ответственность с плохми анализами(
если вы уверены, что это вам не помешает в ЭКО, то я бы попросила сдать подругу (прости Господи), просто у меня у самой были такие мысли.
попробуйте сходить со своими, может в плантом расценят нормальными анализы?!
любая клиника, к терапевту... "мне нужна справка!"
мне тоже однажды такая справка срочно понадобилась, типа "показаний для ЭКО нет". обзвонила все возможные платные центры (в т.ч. Инвитро), даже в конторы звонила, которые занимаются "левыми" больничными. никто такие справки не делал. от безысходности пошла к своему гинекологу, объяснила всю ситуацию и через несколько минут справка была у меня. но у меня на руках были все анализы готовые (кром ЭКГ), их терапевт перед заключением смотрел.
тут кто то написал,пусть мочу сдаст подружка или муж
,вот я по квоте и у нас платные справки не годны были. но мне моя терапевт дала,я там попсиховала и дала,хотя у меня все хорошо было ,но не было ЭКГ.но написала.
Это проблематично, мне удалось по блату сделать такую справку,врач просто не хочет брать на себя ответственность ведь обязательно нужна фраза "противопоказаний к беременности и ЭКО нет" вот они и не пишут и в добавок требуют все анализы,флюро,экг да еще и прививки.Звоните в платные центры,пробуйте из 100 одна всегда даст!Удачи вам!
уррраааа!!! сходила в платный центр и терапевт, посмотрев мои анализы, сказала, что я здоровый человек и никаких противопоказаний к беременности и ЭКО нет )))))))))) и без лишних слов дала мне справку )))) А мой терапевт пусть сидит, недовольная собой и жизнью и дальше всем нервы трепит )))
Мой совет,сходи к другому терапевту.Блин,вот любят они людям нервы трепать.Когда реальная помощь нужна то им дела нет до нас.Я закалебалась со своим Г.Она меня довела я даже аналиэы подделываю.Придерается даже с норм..анализами.Желаю тебе удачи!
спасибо большое девочки!!! Я про подругу даже и не подумала как-то )))) щас буду просить )))
ну и если есть название центра где дают справки - то напишите, плиз
Я тоже не могу от терапевта справку взять.Думала только у нас с этим проблема...