Войти
планирую беременность Вологда

Забеременеть самостоятельно??????????

Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

У меня знакомая, сделала одну попытку-неудача, через год сама родила девочку, а через 2 года, у неё родились 2 девочки (близнецы, или двойняшки незнаю), то ли сделала снова эко, то ли крио. Поэтому всё бывает.

0
09.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да интересно, нам в питере сказали, что не возможно естественным путем беременность, а сейчас мой док не исключает возможности. Кому и верить блин....

0
09.03.2012
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

Если наступает беременность и без труб, хотя это исключение, а во всём остальном, никогда нельзя исключать чудеса, или просто пришло время и правильно выстроились звёзды. А вообще врачи очень часто ошибаются и доверять им на 100% никогда нельзя.

0
09.03.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Как без труб??? Что за бред???

0
09.03.2012
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

Здесь даже писали об этом, я лично с таким не сталкивалась, но видимо и палка выстреливает однажды 

0
09.03.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Хм, может думали, что трубу удалили, а ее сохранили? Я когда после удаления первой трубы такое спросила, надо мной вся операционная ржала, сказали давай ты будешь первая в книге рекордов Гинеса.

0
10.03.2012
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

а вторая же была? 

0
10.03.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Не поняла, что вторая? У меня было 2 трубы и две внематочные, больше труб нет, есстественная беременность не возможна. 

0
11.03.2012
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

Вы просто написали: "Я когда после удаления первой трубы", поэтому я подумала, что удалили только одну трубу. 

Поверьте чудеса случаются в жизни, а то что врачи часто смеются и очень сильно ошибаются - это вообще не редкость в нашей жизни.

0
11.03.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Возможно и так, но я просто второй раз постеснялась спросить, они так смеялись))))

0
11.03.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Наташ, у вас с мужем есть большие шансы на естественную беременность или инсеминацию

0
09.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Инсеминацию нам ни когда не предлагали. Я просто подумала, столько таблеток съедено, показатели улучшены, а вдруг?

0
09.03.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Наташ, а вы 3 месяца ведите себя как кролики, если не получится сделайте инсеминацию, даст бог змеёныш в следующем году появится

0
09.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Надо попробовать. Спасибо, я об этом не думала.

0
09.03.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Если в марте залетите, ещё дракончика успеете

0
09.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да было бы здорово. я вобще мечтала о дракоше.

0
09.03.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Тогда поторопитесь

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я уже писала пост о том, как познакомилась с девочкой во время беременности, у нее было 6 неудачных эко, в тч с донорской яйцеклеткой, а перед седьмым протоколом не пришли месячуги:):) сыночек родился!

0
09.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ведь бывает же

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Конечно бывает!!!

0
10.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

У нас с мужем так и случилось. Было ЭКО, неудачное. Начали готовиться ко второму протоколу, но не успели, т.к. случилась самостоятельная беременность. Так, что удачи Вам, и веры в лучшее. И поможет Вам Бог!

0
09.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Катя.

0
09.03.2012
планирую беременность Киев

думаю, что все может быть)

0
09.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Хочется верить в лучшее.

0
09.03.2012
планирую беременность Киев
самое лучшее случается с нами тогда, когда мы этого не ждем) проверено на себе)
0
09.03.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня бывшая начальница не могла родить до 35 лет. Потом удочерили девочку, совсем крошечную. Через год у нее появился первый брат, а потом еще 5 братьев и сестер :) так она и рожала каждые пару лет. Сейчас вроде бы пока остановилась, но не удивлюсь, если и дальше продолжит рожать :)

0
09.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

вот это да............

0
10.03.2012
Москва

Моя подруга. 8 лет бесплодия. Сделали ЭКО, получилось с первого раза - двойня. Роды на 32-й неделе, в результате один не выживает. Один здоров и прелестный пацан. Ровно через год после родов она узнала, что беременна. Теперь у нее два пацана-погодки )

0
09.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Круто.

0
09.03.2012
Москва

Как говорит моя Г, главное, развязать узелок ))) Чаще бывает уже после родов, но и стимуляция может раскачать организм ;)

0
09.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Хоть бы так и было.

0
09.03.2012
Мама мальчика (27 лет) Москва
Мой врач мне приводила примеры того, что многие ее пациентки сначала делали ЭКО, потом сами рожали. Так что нужно пробывать, а вдруг.... Удачи!
0
09.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо.

0
09.03.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Главное не запариваться и получать от процесса удовольствие, а не работать над.....

0
09.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да а я как всегда запарилась.

0
09.03.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

старайтесь, старайтесь!!!!

пусть у вас получится!!!!

0
11.03.2012
Мама мальчика (4 года) Москва
думаю, что реально!!!
0
09.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Буду верить.

0
09.03.2012
Отпустить мечту история одного зачатия

Похожие записи