Войти

После какой попытки переноса вы забеременели?

Лучший ответ

Мама девочки (4 месяца) Москва

с 17й

0
2 д
планирую беременность Урюпинск
ValutKa, подскажите это за сколько времени? А как вы морально это всё прожили ?
0
2 д
Мама девочки (4 месяца) Москва
Настя -, последние 13 подсадок за последние 6 лет. До этого (с 2013г по 2020г) было нельзя - лечила свое тяжелое гемозаболевание.

Морально было тяжело - местами прямо очень тяжело. На 16й неудаче даже обращалась за помощью к психотерапевту (пропал голос от стресса - вернулся только к концу 2го месяца). И на 16м провале хотела закрыть для себя тему материнства насовсем. Репродуктолог уговорила еще раз подсадить - готовились основательно и тщательно. Сейчас очень ей благодарны! Да и всем врачам, которые вели беременность и роды, наша бесконечная благодарность!

0
2 д
планирую беременность Урюпинск
ValutKa, спасибо большое что поделились. Буду идти дальше и тоже ждать своего малыша 🫶
0
2 д
Мама девочки (4 месяца) Москва
Настя -, удачи Вам! 🍀 пусть все получится! 🙏🙏🙏
0
2 д
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
ValutKa, 🙏🙏🙏
0
2 д
планирую беременность Казань
ValutKa, ваша история мотивация для многих здесь. Скажите, все 16 переносов были без имплантации?
0
2 д
Мама девочки (4 месяца) Москва
Иду к цели, на 15 переносе подсаживали 2 двухдневки - прижились оба. Но беременность сорвалась на 9й неделе - в меня влетела девушка на электросамокате и произошла отслойка. Все остальные без имплантации.
0
2 д
планирую беременность Казань
ValutKa, о боже 😭😭😭😭😭😭 как такое бывает
0
2 д
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

2- зб

4 - зб

6- бхб

10 - 22 недели

0
2 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Анна Савинова, с зб какие-то симптомы были?
0
2 д
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Кошка, абсолютно ничего, абортусы сдавала оба раза - всё в норме было. Первый раз списали на ковид, второй видимо рано отменили Клексан, но там и анализы я никакие не сдавала
0
2 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Анна Савинова, печально. Понятно
0
2 д
планирую беременность Казань
Анна Савинова, 10 попыток , о боги, как это выдержать
0
2 д
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень
Анна Савинова, вы боец🔥
0
2 д
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень

1-остановка в развитии на пятые сутки

2-зб на пятой неделе

3-клетка потемнела при оплодотворении

4-клетки нет

5-удача,родился сын

0
2 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Юлия Пушина, с зб какие-то симптомы были?
0
2 д
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень
Кошка, резко перестала болеть грудь и как будто бы свисла что ли
0
2 д
планирую беременность Москва

Первый перенос- зб, и в дальнейшем выкидыш. 2-4 переносы без имплантации. 5 перенос анэмбриония. Последние 2 переноса с пгд. Пока в раздумьях что делать дальше, морально истощена. После анэмбрионии жду результатов цитогенетики. В процессе своих переносов я делала: гистероскопию, игх, лечение эндометрита, физиотерапию, анализ на окно имплантации(гистология на 5 день после овуляции). После первой зб сдавала на тромбофилию и афс, анф. Для себя сдавала иммунограмму.

0
2 д
планирую беременность Урюпинск
Анастасия, ого уже такой большой путь. Тут главное не опускать руки и не вешать нос! У вас всё получится! Спасибо большое что поделились что делали вот думаю надо ещё мне обследоваться . В любом случае дорогу осилит идущей. Будет надеяться только на лучшее!!!
0
2 д
планирую беременность Москва
Настя -, спасибо за добрые слова! Делать переносы без каких то новых исследований я не вижу смысла. Ну может 2-3 край раза можно просто переносить, но дальше уже глубоко копать. Как будто все таки есть ответ на вопрос: почему нет имплантации.
0
2 д
Москва

А вы что-то делали между попытками?

ПГТ?

УЗИ с доплером?

АФН сдавали?

0
2 д
планирую беременность Урюпинск
Julia Ron, пгт в моей клинике не делают нужно было везти в другую но решили после следующего протокола, про УЗИ слышала но не делала но хочу , а вот про АФН первый раз слышу можете рассказать? Я так понимаю мне нужно доктора менять и обследоваться ещё. Я делала только гистероскопию но уже полтора года назад, анализы подтянула железо низкое было и всё
0
2 д
Москва
Настя -, просто повторяя подсадку не исключая гипотез по причинам неудач результат не предсказуем, расходовать драгоценные эмбрионы просто так не хотелось бы

Разве эмбрионы нельзя в другую клинику для пгт перевозить? Я бы узнала

УЗИ с доплером ответит на вопросы что с кровоснабжением в матке, есть ли полипы

Могут и гистероскопию диагностическую сделать

АФС комплекс сдают в лаборатории

Вам нужна стратегия, обратитесь за вторым мнением, можно удаленно к врачу из большого города

Берегите себя и успехов!

0
2 д
планирую беременность Нея

1я анэмбриония згт на блокаде

7 недель энд 9мм на 120ч

2я без имплантации згт просто

энд 11мм

3я замершая ец энд 8-11мм 9 недель

4я без имплантации ец энд 12,5

5я без имплант свежий бластоциста эндометрий 10-11мм

6я выкидыш свежий техдневка эндометрий 8-9мм

Пока такая, статистика....

Думаю нужно менять методы переноса и повторять те где была хотя бы имплантация, если пока не было имплантации, то точно нужно что-то менять.

0
2 д
Мама девочки (2 года), жду девочку, 18 неделя Яя

Первый - анэмбриония

Второй - роды

Третий - без имплантации

Четвертый - сейчас 17 недель

0
2 д
жду девочку, 10 неделя Балашиха

С первой, но я считаю, что тут сложилась куча факторов (ПГТ-эмбриона, например) и отчасти дополнило всю эту ситуацию невероятно сильное везение. Если я что-то очень хорошее в этой жизни сделала и карма мне за это должна была вернуться, то это было оно - две полоски от малышки. Читаю здесь некоторых девушек, у кого с пятой-шестой попытки только получилось и таких много. Каждой желаю, чтобы этот путь закончился благополучной беременностью♥️ как можно скорее

0
2 д
Мама мальчика (3 года) Москва

Первая стимуляция, 1 эмбрион, не прижился.

Вторая стимуляция, 3 эмбриона. Первый сразу перенесли, прижился и родился)

Первое крио с Пгд- не прижился

Второе крио с Пгд- не прижился.

0
2 д
беременна, 4 неделя Саратов

Вторая попытка . Два месяца , два полноценных эко . Первый месяц свежая пятидневка , три желтых тела , без имплантации . Второй месяц , пять желтых тел , одна пятидневка , хэтчинг , эмбриоклей, в день подсадки Декапептил укол в живот. Имплантация была в первые двое суток , на 3дпп хгч 4, сегодня 6дпп //.

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Курск

С 3

Крио на згт

Первый свежий перенос и первое крио закончились бхб

0
2 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Первый перенос, свежий, пролёт. У меня была сильная гипера, не знаю зачем врач отправила на перерос. Через 2 месяца удачный крио, ещё через 2,8 г следующий крио, тоже удачный

0
2 д
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти

2 попытки были свежий перенос, оба пролет без имплатации даже, 3 попытка крио и рождение дочери

0
2 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

1 попытка без имплантации. 2 попытка- бхб. 3 попытка-бхб. 4 попытка-без имплантации. 5 попытка- беременность и роды.

0
2 д
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

С первой и четвертой. В крио всегда пролеты были, в стимулированном цикле получалось

0
2 д
беременна, 9 неделя Москва

1-без имплантации

2- сейчас 7 недель)

0
2 д
Мама мальчика (2 года) Донецк
Комментарий удален
0
2 д
жду мальчика, 36 неделя Балашиха
Комментарий удален
0
2 д
Мама девочки (3 года) Челябинск

3 свежих 7 крио. Бесплодие - мф

0
2 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

С пятой забеременела и родила

0
2 д
жду девочку, 21 неделя Москва

4 перенос на згт

0
2 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

крио с первого раза в ец

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Москва

5 перенос был победным )

0
2 д
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

забеременеть или родить?)

0
2 д
Новосибирск
Комментарий удален
0
2 д
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
2 д
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Со второй попытки в крио

0
2 д
жду мальчика, 38 неделя Казань

4 победный

0
2 д
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь
Комментарий удален
0
2 д
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

С 7 и 8

0
2 д
жду мальчика, 34 неделя Москва

С 6-й

0
2 д
жду мальчика, 23 неделя Москва

Со 2 и 4 той

0
2 д
Цетротид остался на дне Восстановление после крио на Згт с блокадой

Похожие записи