Добрый день, сегодня 6 день стимуляции до этого колола гонал ф, с сегодня ещё цетротид. Вопрос: не получилось шприцем обратно вобрать все лекарство, пробовала 2 раза. Чуток осталось, это не страшно? И у меня ничего не чешется после укола и не болит, это нормально?) 🤔 поделитесь вашими опытами, спасибо
планирую беременность
Екатеринбург
Цетротид остался на дне
планирую беременность
Прага
Старайтесь выбирать все, но уже как есть. Чешется и побаливает - да, цетротид именно так переносится, увы
0
3 д
Ответить