Войти
планирую беременность Набережные Челны

направили на эко/икси

Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мы пока ждали квоту-лечились.Главное подать документы...если есть прямое показание-то ни к чему уже лечение(если только на ваше усмотрение)

0
11.03.2012
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

нам андролог пишет заключение на эко ( наверно уж это и есть подтверждение того что 2года лечения не увенчалось успехом) лечится и пытаться мы будем продолжать) чем черт не шутит )

0
12.03.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Все у нас получится!))

0
12.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

Если по квоте, то видимо вас направили Центр планирования семьи? Я была там, но оказалось, что там очередь на 2 года вперед, поэтому я пошла на платное ЭКО в Клинику Нуриевых.  Но может быть вам сделают ЭКО без очереди. Удачи Вам!

0
10.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

дай Бог!!! 

0
10.03.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам

0
09.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Главное - конец пути!!! Пусть он будет счастливым!!!

0
10.03.2012
Нужно ли записываться к андрологу? Консультация Таневского

Похожие записи