Девочки, всем привет!!! Я тоже с подарочком)))) Вот дошла до компа, чтобы похвастаться
Анет- моя мимозка!!!!!
Покажу вам эту прелесть!!!!! Пинеточки связаны своими руками!!! Вот такая у меня рукодельная мимозка. И я тоже скоро буду))) Сама вышью ангелочка (как раз будет , чем заняться после подсадки), тем более с такими положительными эмоциями и пожеланиями от Анечки!

Спсаибо тебе огромное!!!! Верю, что твой подарочек принесет мне огромную удачу!!!!

Очень -очень чудесный!! Чем больше смотрю, тем больше радуюсь
Я очень рада, что тебе понравилось))) Обязательно принесет тебе удачу, и огромное счастье))) 




удачи и уж быстрее появилась она,а то тапатульки ждут ее.
пожалуйста!