Тамара → ЭКО-мама Москва Девочки всем привет! Я в криопротоколе, 29.02.12 переносили 2-х эмбриончиков 5 дневок. Хгч сдавать 12 числа, но я не выдержала сегодня сдала анализ: хгч 32 Девочки подскажите плиз, имплантация есть? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Egorcka Москва Томочка-торопундель! )) хоть бы получилось!!!! 0 10.03.2012 Ответить Тамара Москва Девочки!!!!!!!!!!!! Я так на это надеюсь! 0 10.03.2012 Ответить Иринка(сменила аватар) Москва 0 11.03.2012 Ответить юля Тольятти ой дай бог,держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 11.03.2012 Ответить Нюша Москва Тихонько радуюсь за вас и держу кулачки!!! Растите!!!! 0 11.03.2012 Ответить alenushkaby Минск )))все хорошо))) теперь нужно ждать.... 0 11.03.2012 Ответить муся Тома уколов Хгч небыло? 0 10.03.2012 Ответить Тамара Москва Нет!!!!!!!! 0 10.03.2012 Ответить муся имплантация точно есть ! 0 10.03.2012 Ответить омега Москва Имплантация точно есть. От 25 единиц считается ,что женщина беременна. 0 11.03.2012 Ответить ,,,, Москва 11дпп и хгч 32 это точно беременность. Ждём роста циферки!!!!! 0 11.03.2012 Ответить Еще один вопрос про ХГЧ Хгч на 14 дпп-594 Похожие записи Привет всем! Всем привет ! Привет всем! Всем привет! Привет всем! Всем привет! Девочки, всем привет) ... Девочки всем привет 😘. Может , кто , что подскажет 🙏 Привет всем. Всем привет) Всем привет! Мы дома))) Девочки, всем привет!)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027