Масляный прогестерон.

Добрый день.Масленый прогестерон 2,5% это ад!Было все хорошо,до 12 дня.Вот результат на 12 день…Все печёт,чешется,морозит..(температура).Перешло на поясницу..Сидеть,ходить,спать вообще не могу.Красные пятна перетекли в огромные твёрдые пятна(как камень)..Теперь иду к терапевту.3 дня пью и мажу от аллергии,только хуже становится. Изображение
10.01.2023
а у меня на попе в местах уколов теперь покраснения, по типу уксусов комаров и чешутся жуть..аллегргия? врач компресс прописала, сказала, масло застоялось)))
14.03.2012
Ужас, вот будет возможность спроси у врача почему они не назначают не в масле, зачем это мучение.
14.03.2012
ага, муж мой в шоке....у меня то голова болит два дня подряд, то аллергия на попе, то синяки на ногах...говорит, если бы знал, что мне такие мучения, то не пошли бы на эко так рано)
14.03.2012
у меня тоже такое было, мне врач гель прописывал -фенонгель, хорошо помает, мне на второй день сразу легче стало, теперь в своих лечениях маслянный прогестерон не использую...
15.03.2012
Ленчик ну где ты пропала??? Уже потихоньу пришла там в себя??? Какие планы, как погодка за окном??? Вообще как настроение???
15.03.2012
Надя, а врач дал добро? Ведь на спирту... Алкоголь ведь нельзя, а тут ты себе его вкалываешь
13.03.2012
Интересная мысль :)))) Вот открыла протокол, и выписку где расписана поддержка, нигде не указано что должен быть маслянный, Просто прогестерон 1% 2 ам. в день. А покупаю я лекарства у них в аптеке сразу. Там только такие как я и ходят. Не думаю что если бы это было действительно важно, они бы даже не спросили. Ведь продают лекартсва по протоколу. А с врачом не говорила пока :)))
14.03.2012
Вот инструкцию почитала тоже ничего о запрете во время беременности, хотя думаю написали бы если бы было нельзя. Противопоказания Недостаточность функций печени и почек, гепатит, рак молочной железы, склонность к тромбозам, нервные расстройства с явлениями депрессии, кормление грудью.
14.03.2012
Ну значит - это выход ))) Хотя мне муж хорошо делал уколы и почти не больно было.
14.03.2012
посмотрела, в московских аптеках такого вообще нет((((
12.03.2012
Юль по инету и я найти не смогла с мусорника пачку достала что бы вам сфоткать. Это Киев наш производит. Но думаю у вас тоже должен появиться. Сейчас он был на перерегистрации, долго вообще в аптеках не найти, а сейчас вот меняеться. И к нашему счастью к лучшему!!! Думаю нужно в аптеках спрашивать. У нас опять весь пропал, собираю по пачке в каждой аптеке.
13.03.2012
Девочки, я в самом начале пути - 1 день коротого протокола. Мне еще только предстоит поддержка. Правда не знаю какие препараты, но все же Масляный прогестерон - это очень болезненный укол?
12.03.2012
Ты знаешь, меня больше пугали шишками и болью от него, но муж прекрасно колол все две недели. Не паникуй раньше времени))) А потом читаю поддержки у девочек, скажу, что не у многих он есть) Удачи!!!!
12.03.2012
Ой варежка а представь что это не две недели а 12, если ХГ положительный, уж лучше сразу с врачом обговорить замену маслу. Пошла фоткать упаковки свои для девочек. Пусть сразу с врачами говорят о немасляном. Это реально альтернатива!
12.03.2012
Ох Надюша хде ж ты была раньше))))))) блин я так намучилась с этим маслянным, год колола почти а в итоге на него аллергия появилась боль в горле я писала пост как то, но теперь возьму на заметку, есть ещё на персиковом масле я искала в нескольких аптеках не везде есть надо ехать в москву....
12.03.2012
Наташик я сама три протокола мучалась с этим ужасом, да думаю не только мы. Для меня тоже ужасно больно. Оно даже если не больно уколоть, то потом болит, а со временем вообще садиться на попу больно, короче каторга... Так что ищите в этилоеате - это реально спасение. Я колю уже вот больше месяца и просто супер!!!
13.03.2012
Спасибо. Просто я с одной стороны, уже ничего не чувствую от всех этих многочисленных манипуляций с моим организмом за последние 6 месяев + сдачи по три раза в неделю крови из вен, но с другой - надо ко всему быть готовой. Вот сегодня после первого укола тошнит. Есть хочу, а тошнит жутко.
12.03.2012
если греть масло и очеееень медленно его вводить, то нет!
12.03.2012
болючий почти всегда, у всех индивидуально, но у меня всегда....
12.03.2012
привет! мой Г этот укол отменил на 7ДПП, а добавил(только с 1ДПП) дюфастои 2т -3раза в день и утрожестан1т - 2раза в день. пью только таблетки каждый три часа поочередно. а попа все еще болит от уколов масленых хоть не колю уже 5дней...
12.03.2012
Я, после подсадки правда, задала Г вопрос о масле, будем ли колоть¿ т.к. в первом протоколе колола утром и вечером, В ответ получила: Пусть те 'изверги' колят его себе сами... Назначили только утрожестан и дюфастон, да и то сказала, что просто она заметила, что если вместе они, то положительные результаты чуть чаще...
12.03.2012
Да пожжержки разные есть. Но чесно тебе скажу мне укол НЕ масляного прогестерона больше подходит чем вагинальное что угодно. Во первых лазишь "туда" каждый день, не дай бог что. Ещо ж нужно подальше засунуть, во вторых просыпаюсь с мокрыми извините трусами и ещо на протяжении дня вытекает. А укольчик раз и готово, Вот только если не масляный. Я думаю если в них нет разницы девочки должны отказаться от масляных. Это издивательство реально!!! У нас Харьков делает прогестерон не в масле а в растворе там каком-то, колишь и вообще не слышно!!!
12.03.2012
Я тоже думаю, что масло должно устареть уже, одно издевательство. Тем более есть другие щаменяющие препараты. Прогестерон, как понимаю, мы накапливаем в организме, какая разница как мы туда его 'закачали')? Надюш, а раствор этом прямо врач назначил?
12.03.2012
Дело в том что она вообще не говорила в чом должен быть разбавлен прогестерон. Назначила 1% прогестерон, ну мы у них в аптеке и купили его сразу. Думаю вообще клас не болит. Думала из-за 1% а купила недавно 1-%ний но другой производитель, домой принесла а муж говорит так это не такой, это тот что мы кололи 2,5%, с маслом. Прочитала на укаповках и правда, тот в масте а тот непомню, какой-то раствор как вода, вообще не болючий. Щаз поищу в инете прицеплю картинку... Я потому тут и пишу, потому что врач не акцентировала внимание. и в аптеке когда продают не спрашивают какой. Типа нет разницы.
12.03.2012
Конечно 3 месяца это не две недели))) Давай, спасай нас дорогая!!!))))) выкладывай!
12.03.2012
а я боялась, что мне его назначат...и назначили.
12.03.2012
тут не знаешь что лучше Ксюш)значит в следующий победный (!!!) раз назначат другом виде)))) шучу конечно!!!!просто желаю тебе удачи в твоём следующем протоколе!!!!! который приведёт тебя к долгожданной беременности и встрече с твоими Ангелочками  ...
12.03.2012
спасибо, солнышко)
12.03.2012
знаешь, мне муж научился вводить очень медленно..где-то 3-4 минуты вводил, вообще не больно было...жалко только, что зря все это было.
12.03.2012
Ксюшь ти чо аватарку сменила? Я тебя прям и неузнала сразу :))) Ничего в нашей жизни зря не делаеться дорогая. Видимо тебе ещо нужно помучаться, для супер подарочка :))) Ну прости, все мы тут такие! Мне вот кажеться эта поддержка никогда не кончится. Я уже злая на весь мир. Как можна от результата ХГ до УЗД назначить 20 дней. У меня мозг просто разрывает. Три недели ничего, ни анализов ни осмотров ни просто звонков. Сидишь и просто медленно сходишь сума. 14 дней ожидания ХГ это только начало, как оказалось...
12.03.2012
да, это я!))) у меня фотки не вставляются, поэтому не буду писать пост о смене аватарки..))) а ты береги себя, не нервничай)
12.03.2012
ни чего себе!!! еще 20 дней ожидания.... Держись!!!не сходи сума!!!!отвлекись чем ни будь: пазлы, вышивка, вязанья и т.п.....отвлекает на ура!!!по себе знаю)))
12.03.2012
Тоня, сонце у меня сейчас доця заболела. Так горляшко у нее болит аж говорить и глотать неможет. В школу понятно не ходим, какая тут вышывка, она у меня на голове сидит и бедняжка шепотом только говорит. Ну так же не кстате.... Эти болезни всегда невовремя приходят.
12.03.2012
да!дела! болеть всегда не приятно))) выздоравливайте поскорее!!!! 
12.03.2012
А для меня этот срок вообще загадка!!! Кого-то через неделю ждут на УЗИ, а кто-то через месяц. А как так!?!?!? Держись Надюш!!!
12.03.2012
Ждем апреля.... Пурегон или Гонал???