Войти

Подсадка сегодня

Они вас уже ждут)))))))Удачи!

0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Химки

Леночка, удачи тебе!!!! И пусть твои детки приживутся на все 9 месяцев и родятся здоровенькими!!!!! Надеюсь, что и у меня в скором времени врач назначит перенос моих крио-эмбриошечек! 

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Лугано

Приветик ,очень рада за тебя,надеюсь скоро будем вместе с детками гулять в парке.Береги себя!

0
20.03.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

У тебя обязательно всё получится! Желаю удачи! И смачно чихаю на тебя: Апчхиии..... ЛОВИ! 

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Желаю, чтобы все получилось! 

0
20.03.2012

Удачи...

0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Лена, держу за тебя и малышиков кулачки!!!  

0
20.03.2012
Минск

удачи, дорогая!!!!

0
20.03.2012
Санкт-Петербург
Леночка огромной тебе удачи!!!!!!! Держу за тебя кулачки@@@@@
0
20.03.2012
планирую беременность Москва

Леночка, отдыхай, побольше позитивных эмоций! УДАЧИ!!!

Держу кулачки @@@@@@@@@@

0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Все обязательно получится ААААППППЧХИ!!!

0
20.03.2012
Новокузнецк
огромной удачи тебе.Держу кулочки за себя@@@@@@@
0
20.03.2012
планирую беременность Москва

Удачи Леночка!!!!

0
20.03.2012
планирую беременность Барнаул

УДАЧИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!@@@@@@

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

Пусть всё сбудеться!!!

0
20.03.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Удачи, легкой беременности!

0
20.03.2012
в ожидание чуда!!! Всем привет!!)))

Похожие записи