привет! вот и я, уже места себя не нахожу...так переживаю перед 1 УЗИ, оно у нас 23.03.12...на 14ДПП хгч 1341, что думаете?
очень очень очень переживаю.
привет! вот и я, уже места себя не нахожу...так переживаю перед 1 УЗИ, оно у нас 23.03.12...на 14ДПП хгч 1341, что думаете?
очень очень очень переживаю.
просто ждать. меня колбасило несколько денечков, а потом я просто как-то внутренне доверилась малявке.. и все встало на свои места. удачи вам, и все будет хорошо! хгч великолепный! а вообще, я думаю, что после первого узи появится новая страшилка - типа "второе узи, на котором будем слушать сердечки"))) у меня именно так) тоже стараюсь просто ждать.
ааа......точно...там у меня вообще все съедит...и так уже крыша в пути! Марина, а у тебя токсикоз есть?
пока нет. точнее, есть какие-то эпизоды тошноты, но я думаю тоже из области страшилок, пока надуманно)) хотя вот в выходные чистила кальмаров и чуть реально не вывернуло меня.. может, начало? а у тебя?
у меня ничего нет...только есть хочу...прям только проснулась и уже есть хочу))))и предпочтения в еде стали другие...я сладкоежка, а тут не хочу....странно)насильно вталкиваю, по привычке))))
А ты за что пережываешь очень очень??? По ХГ похоже на двойню! Готовся морально и не переживай!!! Тебе же перенесли двоих?
да, 2 трехдневочек....переживаю за все....за хгч, узи......чтобы они были все на месте и все было бы нормально....
у меня бзик наверное уже.....
У меня УЗД первое на 33 ДПП назначили, уже устаешь нервничать, начинаешь злиться, устаешь переживать, злиться, идешь готовая к любому варианту, только бы уже все прояснить. А потом ещо такой бабах по голове с результатом, до дурдома совсем близко.
А ты чего??? Расслабся, все нормально. Ты смотри лучше какой у тебя малышь на этом сроке, что тебе пить есть нужно для его развития. Ну скорее всего про двойню почитай... Позитифффчика побольше. Скоро увидишь свих малышей. ХГ такой что точно в матке, если нет кров. выделений то нет причин для беспокойства!
Спасибо, Надюш. буду ждать....и надеяться, что их 2)))))
Я читала твою историю,ты крепись, в любом случае какое-бы решение не сделаешь, поддерживаю тебя. 3 вроде тяжело, но очень трудно.....держись. самое главное теперь удержи.
Трудно подобрать слова в такой ситуации....буду Матренушку просить, чтобы у тебя все хорошо было
Спасибо солнышко!!! У тебя реально нет причин для бесспокойства, просто видимо такой у тебя характер. Прийми уже факт беременности, расслабся и наслаждайся!
спасибки. пиши обязательно,когда нужна будет поддержка, всегда рада буду) это я для себя паникерша, а так я умею успокаивать...хотя бы немножко.
Ольчик - прекрасный хгч....- значит всё хорошо...Скоро услышишь серцебиение своих малышей!!!!!!!!
Надюш, очень очень хочу, аж слезки навернулись сейчас....мы так долго ждали этого всего....
Ща главное не нервничать......пускай там масикам будет хорошо и спокойно...пусть растут на радость вам!!!!!
Давай .....скоро будешь хичать на меня!!!!!!!!!!
Олечка, держись!!!! Суперский результат ХГЧ! ПОсмотри какие-нибудь хорошие, добрые фильмы, мультики, книжки хорошие почитай! Главное - позитив! Не нервничать!!!! У тебя все замечательно!!!! Чего и всем нам желаю!!!! 


оооойй Олька, сейчас ждешь первого УЗИ, потом будешь ждать второго, третьего - это замкнутый круг длинной в жизнь)))))) Ну а вообще (я помню себя, тоже жутко переживала) можно ХГЧ периодически сдавать (для собственного спокойствия), но через какое-то время ХГЧ начнет снижаться
Евгеш, я и так сдаю, муж уже говорит, может не стоит так часто)))вот только в четверг следующий раз разрешил сдать.....а я на месте не могу сидеть...
да, теперь все страшно, каждый последующий этап..........ой, аж в жар бросает
Ну и усее, сдаешь, ХГЧ растет....так что все у тебя ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! Если крови не жалко, то сдавай на здоровье))) Зато хоть нервы будут в порядке)))
не жалко)))) будто, когда приходит результат...он говорит мне, что не беспокойся...все нормально...дурында я короче))))
Оля знаю, как это тяжело. Сначала ждешь ХГЧ, потом первое УЗИ, а потом еще чего-то... И так 9 месяцев дорогая !!! Так что набираемся терпения, чуствуем себя счастливой мамочкой (предположительно у вас двойня). И радуемся жизни ! Ну как иначе при таком ХГЧ ?! А мы за вас кулочки подержим, чтобы все было хорошо !!!!! Так будет, верьте !
Оль, да всё отлично!!! Ты беременна!!! Успокойся!!! осталось ты всего 3 денечка))
Олечка, думаю, что верный признак двойни ! Поздравляю, такая чудесная новость! 
возьмите себя в руки) успокойтесь и настройтесь на удачу,впереди еще 9 месяцев) нужно учиться быть спокойной и счастливой) Удачи!
Ура!!!я так рада.Здорово!циферка замечательная!поздравляю!!!!