Ну и что, что солнца нет... У меня все равно весна! Я УРА УРА сдала годовую отчетность)))) ( бухгалтера меняпоймут) подстриглась!!! Купила новое постельное белье! Заказала диван! Иду завтра на спорт! Сегодня впервые одна!!! Проехала на машине до подруги и обратно! И, о боги, запарковала ее ЗАДОМ))) ( у меня огромный джип и я пять лет не водила) похудела после протоколов( ну это спасибо нервам и депрессии) решила, что буду бороться за право стать мамой! Хочу еще шторы новые и пальто))) решила применить удачу и накупила положительных тестов, соски, витамины(заберемениватель). Глажу животы подружек, ем из их тарелок чашек, сижу и т. п. ))) осталось собрать заразнючие чихи и купить красные труселя. ))) в протокол в апреле, а в этом месяце будем пытаться сами... Ну а что? А вдруг? Люблю Вас очень, девочки!!!
Меняю проигрыватель на выигрыватель)))
А у меня вот 4 пролет сегодня выяснилось, а годовую я не сдала ! Все тянула из-за ЭКО. Теперь засяду срочно все хвосты подгребать ! А по поводу пытаться сами и я подумала об этом !
Дорогая, не отчаивайся! У меня за три года уже столько всего было.... Все у нас хорошо будет! Я тут животик девочке одной гладила, так вот она 7 лет пыталась!! У нее непроходимость. А тут случайно летом на шашлычках во время Мес... они с мужем полюбились и ей рожать в конце апреля)))
Саш у меня одной трубы нет, а вторую я не дала удалять, она хоть и кривая вся но без жидкости там всякой...так теперь думаю, не она ли мне мешает забеременить.
Это только врачи сказать могут. Но ты не опускай руки! Просто всегда ОЧЕНЬ тяжело начинать все сначала... Я вообще собиралась по кусочкам после последнего пролета... Но я верю , что я стану мамой. Нужно просто подождать и не сдаваться.
У какая ты молодец!!! а я все сжу с годовыми, до этого лежала была 2 попытка эко, но увы пролет...Сейчас пытаюсь все успеть...Тоже хочется вздохнуть весеннего воздуха полной грудью...
Да, нашу погодку весенней не назовешь))) зато муж счастлив! лыжный сезон продлен)))
Ну прям заразила своим аптимизмом
. Спасибо!
С таким настроем действительно всё получиться!
Самый оптимистичнейший пост!!!
Очень-очень приятно было читать!! Удачи желаю!!! ![]()
Какой позитиииив! 
У меня тоже протокол в апреле! Все у нас получится! =))
Ты такая молодец)))) Желаю вам удачи!
Катю! спасибо тебе! я каждый раз твои посты читаю и позитивом заряжаюсь... ))
молодец! я только за! знаешь когда настрой такой и все может бытьььььььь,чего вам и желаю!с весной!
я тоже с прибылью сегодня закончила! осталась бухгалтерская! все получится!!! удачи тебе! труселя обязательно купи и носки в полосочку красно-белую 




