Девочки! Посоветуйте клинику или врача в Москве для проведения ЭКО. У кого какие результаты? Сколько денег обошлось? С какой попытки? Очень нужна ваша помощь.
МЦ Мира
ЭКО+ИКСИ с лекарствами - 120-130т.р.
Богатырева Л.А. (у нее удача с первой попытки, до этого, у другого врача там же - пролет).
именно о Богатыревой?
Мне она оч. понра.
Позитивно настроенная, улыбчивая тетка. Сразу настраивает на успех.
Решать Вам.
А насчет той, с которой у меня был пролет - наоборот были одни хорошие отзывы. Прям волшебница прекрасная.
А оказалось, что она сама о себе отзывы писала. Рейтинг поднимала.
Козлова А.Ю. Она уволилась из Миры в декабре.
Но статистика удачных попыток у всех врачей в Мире примерно одинаковая была. Просто у кого-то было много рекламы в сети, а соответственно ажиотаж)))
Катя, ДД!
ПМЦ на севастопольском, врач Фетисова Юлия Андреевна, удача с первой попытки-подсаживали 2, но..наш пацан второго выпинул-сейчас 39неделька идет крепышу. по деньгам эко+икси в районе 103тыщ, плюс препараты в районе 30вышли-там же в аптеке при клинике. Врач действительно замечательная, очень молодая-сначала это насторожило, а потом никого другого и не хотелось. Анализы можете сдавать где угодно, мы в инвитро, тк далеко от центра живем, все отправляла ей на почту, она отвечала. всегда на связи. советую!!!
В "Маме" у Селезневой С.С. Двойная удача с первой попытки )
Клинику нужно выбирать такую, чтобы тебе там было комфортно, чтобы с врачом был хороший контакт и врачу доверяла. может стоит выбрать 2-3 и сходить на первичные приемы.
Для меня самый лучший врач - Огородников Денис Васильевич из Нова-клиник. Благодаря ему у нас есть Маришка
. Я уже и не верила, что смогу родить сама с моим букетом пролетов. Главное-настраивайтесь на победу! Отличный врач и настрой- уже половина победы! Удачи!!!
Арт-Эко Широкова ДВ, вытянула беременность из ничего: 4 клетки у меня, СГ 2%, перенос на 2-й день, гипера.
Делала ЭКО+ИКСИ в клинике Мама у АВ.Нефедовой и МЕ.Потапова, удача в первом протоколе. Очень довольна и клиникой и врачами!
В ПМЦ на Севастопольском. Были у Вовк ЛА. получилось все с первого раза. До этого у нее же моя подруга родила
АртЭко,врач Веряева Н.А.Около 150000 Эко+Икси.Одна крошка с нами ,первая попытка.Удачи
Потапов, клиника Мама. Для меня самый лучший врач! Хотя если честно я сталкивалась там с несколькими врачами, от всех остались только положительные эмоции. Но основная заслуга у Потапова.
Привет! Мы две попытки делали в Нова-Клиник. 1)Длинный протокол, 184000тыс.руб. 2)В естественном цикле, 86000тыс.руб. Клиника очень нравилась, но к сожалению не получилось. Сейчас после мучительных обдумываний решили в Альтра-Виту. Удачной удачищи!!!!!!!