Войти

Белковая диета

Я тоже сидела на белковой,очень редко овощи.Бананы с яблоками(запекала),в микроволновке можно,вкусно очень.Я похудела на 10 кг пока была на ней,хотя голода не было!Пила по 2 литра!

0
22.03.2012

это во время протокола???? я не для худения, я для здоровья)

0
22.03.2012

Да во время протокола,я тоже не для худения,просто вот так  мой организм отреагировал!

0
22.03.2012

полезное с приятным))

0
22.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Сургут

Натусь, у меня тоже все в норме, в принципе мне врач не говорила придерживаться этой диеты, но я считаю, можно не прям строго ее придерживаться, а стараться есть только полезную пищу)) Это в любом случае полезно не только для тебя, но и для масиков =)

0
22.03.2012

Кстити, Люд, ты перепелиные яйца сырые ешь? просто из магазина?

0
22.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Сургут

да, перед едой, запивая водой или соком

0
22.03.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Врач сказал, что ограничений по еде нет..сказал купить белковый коктель и пить с теплым молоком по вечерам....))) что намного эффективней будет..)) Сейчас пью. ванильный, вкусненько!!

0
23.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Белковая диета и 2 литра воды нужны в любом случае, по сути это правильное питание, а белки помогут при имплантации. Удачки!

0
22.03.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

привет! я сейчас тоже на диете!!! Врач сказал придерживаться. Я с первым тоже не грамма углевода.

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мне тоже гипера не грозила и про диету мне ничего не говорили.

0
22.03.2012
Простуда((( Спасибо вам)))

Похожие записи