Войти

ноет поясница 5дпп

Мама девочки (20 лет) Москва

Привет. у меня тоже 20 был перенос.Сегодня в церкви стояла и шла далеко, поясница и бок правый  болит. Врач сказал больше лежать!!!!!!1

0
25.03.2012
Санкт-Петербург

да  я  валяюсь  весь  день   а  поясница  не  проходит  яя  думаю  все  пипец  что  себя  обманывать 

0
25.03.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Танюша, это нормальная тем-ра для протокола. Папаирин поставь. Давай держись немного осталось!!!!!!

0
24.03.2012
Санкт-Петербург

спасибо  ирачка)))))))  да  до 30  чуть чуть 

0
25.03.2012
насморк , нос заложен 5ДПП prinimaite 1 den ppp

Похожие записи