Девочки, милые, где-то тут читала, чтобы предотвратить гиперу нужно пить клюквенный морс. У меня пункция назначена на четверг. Мне его уже сейчас начинать пить или лучше уже после пункции?
планирую беременность
Васильков
Гиперстимуляция
Мама мальчика (4 года)
Москва
я пила его с начала протокола, варила сама компот из замороженной клюквы. признаков гиперы не было вообще, уж не знаю, в нем ли дело (еще белок ела).
0
24.03.2012
Ответить
планирую беременность
Пермь
Я начала пить морс за 3 дня до пункции, толкла клюкву и пила БЕЗ САХАРА. так лучше. В туалет, извиняюсь, бегала как сумасшедшая. зато гиперы не было, хотя 28 клеток взяли. сегодня 1 ДПП и пока она меня не настигла, надеюсь и не будет. А тебе удачи, пей больше и мясо, рыба, творог!!!!!!!!!!!!
0
25.03.2012
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Вологда
Я тоько молоко пила 1-1,5 литра в день. И много белковой пищи.
0
25.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Калининград
Я тоже слышала, что витамин С препятствует имплантации. Попей просто воду и ешь белковую пищу.
0
25.03.2012
Ответить
Я только не пойму,клюква-это же сплошной витамин С..А его вроде не рекомендуют...
0
25.03.2012
Ответить
