Войти

Гиперстимуляция

Мама мальчика (4 года) Москва

я пила его  с начала протокола, варила сама компот из замороженной клюквы. признаков гиперы не было вообще, уж не знаю, в нем ли дело (еще белок ела).

0
24.03.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

И каков результат после протокола?

0
24.03.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

а нет результата...( но самочувствие было хорошее все время.

0
24.03.2012
планирую беременность Пермь

Я начала пить морс за 3 дня до пункции, толкла клюкву и пила БЕЗ САХАРА. так лучше. В туалет, извиняюсь, бегала как сумасшедшая. зато гиперы не было, хотя 28 клеток взяли. сегодня 1 ДПП и пока она меня не настигла, надеюсь и не будет. А тебе удачи, пей больше и мясо, рыба, творог!!!!!!!!!!!!

0
25.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я тоько молоко пила 1-1,5 литра в день. И много белковой пищи.

0
25.03.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград
Я тоже слышала, что витамин С препятствует имплантации. Попей просто воду и ешь белковую пищу.
0
25.03.2012

Я только не пойму,клюква-это же сплошной витамин С..А его вроде не рекомендуют...

0
25.03.2012
Я в панике !!! Вторая попытка...!

Похожие записи