Войти
олеся
Наро-Фоминск

сдала на 12 дпп хгч 1,2 неужели это все?

как тяжело это все....но ложная надежда еще хуже. на 12 ДПП-это совершенно точно пролет...держись

0
25.03.2012
олеся
Наро-Фоминск

в этот раз так надеялась......3х дневочки были, троих подсадили.... эмринолог говорила что все хорошенькие и вот тебе.... 2 дня потдержки осталось ко контрольного хгч есть ли смысл продолжать?

0
25.03.2012

незнаю...но положительный результат в 12 день уже совершенно точно должен быть....прости за горькую информацию, я сама пережила многое, и не вижу смысла обнадеживать. это все. крепись. все будет в следующий раз

0
25.03.2012
олеся
Наро-Фоминск

спасибо!!!!!!!!!!!

0
25.03.2012
омега
Малышка, 12 лет 9 месяцевДюймовочка, 11 лет 1 месяц Москва

обнадежить мы тебя, видимо,  несможем, только поддержать.... Нам всем остается только не сдаваться. Стоически переживать все трудности, и главное ,верить ,что рано или поздно все будет хорошо!

0
26.03.2012
олеся
Наро-Фоминск

 спасибо огромное за потдержку!!!!!!! действительно все будет хорошо!!!  до врача не могу дозвонится незнаю что делать...... всетаки доколоть уколы и завтра сделать контрольный хгч? или забить уже? 

0
26.03.2012
омега
Малышка, 12 лет 9 месяцевДюймовочка, 11 лет 1 месяц Москва

ну, я бы доколола и сдала еще раз   - нельзя исключать ошибки лабораторий и прочее.

0
26.03.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

немогу. очень жаль.сама недавно узнала результат предварительный

0
26.03.2012
олеся
Наро-Фоминск

юля но он же еще только предворительный, а контрольный будет - положительный

0
26.03.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

завтра и узнаем.нет надежды уже на 9дпп-0.21

0
26.03.2012
0
26.03.2012

0
25.03.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
25.03.2012
♥♥ Rasя ♥♥
Хадиджа, 13 лет 6 месяцев Махачкала
Олесь Крепись пожалуйста ...... Все будет хорошо .....
0
26.03.2012
Людмила
Кирюшка, 12 лет 9 месяцев Сургут

Олесенька, держись! Все еще обязательно будет! Главное не сдавайся!

0
25.03.2012

ну видимо да пролет!

0
25.03.2012
Есть те кто не дождались назначенного дня и сдал кровь на ХГЧ раньше? ХГЧ на ранних сроках.

Похожие записи