здраствуйта девочки! я у Вас новенькая, хотя уже 2 попытка и был крио, и все результаты отрицательные. сегодня 12 дпп хгч 1,2 неужели все? опять промах.....
как тяжело это все....но ложная надежда еще хуже. на 12 ДПП-это совершенно точно пролет...держись
в этот раз так надеялась......3х дневочки были, троих подсадили.... эмринолог говорила что все хорошенькие и вот тебе.... 2 дня потдержки осталось ко контрольного хгч есть ли смысл продолжать?
незнаю...но положительный результат в 12 день уже совершенно точно должен быть....прости за горькую информацию, я сама пережила многое, и не вижу смысла обнадеживать. это все. крепись. все будет в следующий раз
обнадежить мы тебя, видимо, несможем, только поддержать.... Нам всем остается только не сдаваться. Стоически переживать все трудности, и главное ,верить ,что рано или поздно все будет хорошо!
спасибо огромное за потдержку!!!!!!! действительно все будет хорошо!!! до врача не могу дозвонится незнаю что делать...... всетаки доколоть уколы и завтра сделать контрольный хгч? или забить уже?
ну, я бы доколола и сдала еще раз - нельзя исключать ошибки лабораторий и прочее.
немогу. очень жаль.сама недавно узнала результат предварительный
Олесенька, держись! Все еще обязательно будет! Главное не сдавайся!
ну видимо да пролет!


