ну вот и я впролете((((((((((
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследовании
ну вот и мазня коричневая началась 8 дпп .. сделала укол ДИЦИОН И ПРОГеСТЕРОН НУ ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ЭТО БЕСМЫСЛЕННО
avatar
Далеко не факт, что все бессмыслено ! Это может быть и беременность. Я б надеялась и ждала 10 ДПП. Потом бегом на ХГЧ. Не раскисай, чесс слово еще рано.
27.03.2012
Ответить
Иринка
Танюша, Танюша, подожди не паникуй главное, еще рано. Держись. Главное спокойствие и лежи!
27.03.2012
Ответить
Просто мама
Сейчас в таком же состоянии как и ты...10 ДПП, ХГч не сдавала. но уже вся в слезах!! Живот ноет, спина с ней тоже..тесы не полосатятся...И тоже
и
..Диагноз уже себе вынесла...
и
..Диагноз уже себе вынесла...
27.03.2012
Ответить
юля
так,приказываю остановиться мазне ! не переживай,да бывает, что все хорошо потом и Б ,можно на 10дпп сдать хгч.
27.03.2012
Ответить
Юлия
Танюш,у меня сейчас сестра узнала что случайно беременна.Была уверена что придут м т.к за неделю слегка помазало коричневым! это было имплантационное кровотечение.Держу кулачки и контрольное аааппппчччхххиии
27.03.2012
Ответить
Катюша
Ну вообще,они приходят между 10 и 14 днём после подсадки.Всё будет хорошо!!!!!!
27.03.2012
Ответить
ksy
почему ???...я вот читаю тут ...многие отмечают мазню....а потом бац- и хгч прилично!!!!!...сейчас придет начальсво и старшие они вам расскажут про мязню на 8 дпп..
27.03.2012
Ответить
Голубоглазка
а у моей знакомой Экошки на 8 дпп тоже мазня была, и она оказалась БЕРЕМЕННА!!!!! Так что не переживай может все ХОРОШО Будет. Держу за тебя Кулачки))))
27.03.2012
Ответить

