Войти

Гиперплозия матки !!!

Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Гиперплазия по УЗИ не диагностируется, можно только заподозрить ее. А какой толщины был эндометрий? ГОрмоны в норме? Скорее всего придется делать гистероскопию. К гиперплазированному эндометрию эмбрион не прикрепляется. Надо обязательно выяснить этот момент. Удачи!

0
27.03.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Наташ,у Катюши гиперплозия МАТКИ.....Ни эндометрия...

0
27.03.2013
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

А что там в матке может разрастись кроме эндометрия? Ни чего не понимаю... Полезла в гугл. Нашла только это: "Гиперплазия матки — это достаточно распространенная болезнь, которая характеризуется излишним разрастанием эндометрия и, как следствие, увеличением его объема."

0
27.03.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Nissya ниже ответила...

0
27.03.2013
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Прочла. Не знала о таком. И не пойму почему в поиск не выдает. Мне кажется здесь какая то ошибка.

0
27.03.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Не знаю..Я тоже не слышала...

0
27.03.2013
КАТЮШКА
Никитка, 12 лет 2 месяца Балаково

на 5 д.цикла эндометрий был 2-3 

0
27.03.2013
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Мне кажется надо сходить к другому специалисту.

0
27.03.2013
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне после гистеры,врач сказал,что скорее всего гиперплазия,кое как дождалась результатов гистологии,а там оказалось не так всё страшно,гиперплазия не подтвердилась.

0
27.03.2013
КАТЮШКА
Никитка, 12 лет 2 месяца Балаково

СПАСИБОЧКИ КАТЮШКА, НАДЕЮСЬ ЧТО У МЕНЯ НА ПОВТОРНОМ УЗИ ТОЖЕ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!!!

0
27.03.2013
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Конечно всё будет хорошо,главное не паниковать,желаю вам удачи 

0
27.03.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

гиперплазия эндометрия или матки. Если матки- то она большая (увеличена) а если эндометрия, то гистеру делать. Мне в свое время писали гипоплазия матки... спустя годы диагноз сняли...

0
27.03.2013
КАТЮШКА
Никитка, 12 лет 2 месяца Балаково

там было написано гиперплозия матки! я гормональные таблетки принемала и последняя таблетка была выпита 18 числа , может из-за этого у меня с маткой что то не то!?

0
27.03.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

я бы посоветовала сходить еще к одному узисту и на хороший аппарат, т.к. еще это просто бывают ошибки.

0
27.03.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Если речь об эндометрии, то надо будет понаблюдать еще цикл. Есть вероятность, что это разовое. У моей подруги так было. Ей на первом узи поставили гиперплазию ЭМ, она уже на гистеру собралась, а тут пришла повторно на узи на след. цик и все было нормально.

0
27.03.2013
КАТЮШКА
Никитка, 12 лет 2 месяца Балаково

Спасибочки большое за ответ!!!

0
27.03.2013
анализы в Инвитро девочки помогите гемостаз разобрать

Похожие записи