показатель норма
АЧТВ- 32.0 22,7-31,8
протромбин по квику 121.0 более 70
протромбиновое время12.5 10-14
МНО 1.15 0.95-1.25
тромбиновое время 20.2 14-21
фибриноген3.4 1.8-3.5
антитромбин III 115.7 75-125
волчаночный антикоагулят 45.6 33-47
D-димер (колич) 750 8-135
количество тромбоцитов 215 100-300
я так понимаю Д-димер охеренно завышен?это что значит? подскажите девочки!

спасибо тебе моя хорошая
твою мать, да почему так то...спасибо Ирин