Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

договор

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

оригинал или копия, заверенная в клинике, с синей печатью. мы вот недавно как раз в налоговую все документы сдали. Договор у меня сразу был на руках, но в налоговую его не хотела сдавать, чтоб что-то у меня осталось, мало ли. в Нова-клиник мне сделали все документы для налоговой, прямо папочка, все собрано было и копии чеков-счетов и копия договора

0
29.03.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
спасибки....какая у Вас хитрая и добрая маша)))))
0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

 да, она у меня такая:)

0
02.04.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

а оригинал из налоговой, я так понимаю, не возвращают?

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

конечно НЕ возвращают:) потому и лучше сдавать заверенную копию

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Оксан, нужен оригинал для налоговой. Мне отдавали сразу, но ты узнай, может тебе потом отдадут все вместе с рецептами на мед.препараты.

0
29.03.2012
планирую беременность

квитанция и чек - главнее! договор можно восстановить.

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

мне договор отдали когда я приехала на подсадку 

0
29.03.2012
Еще раз о возврате НДФЛ ... НУЖЕН СОВЕТ

Похожие записи