Под впечатлением...
Просим о ЧУДЕ // (молитвы,записочки)Сегодня я тяжко переносила все новости, но смотрела почти каждый выпуск, чтобы узнать подробности жуткой истории из Брянска.
Я пишу в эту категорию, чтобы все, кто в этом сообществе, знали, КАК я желаю всем вам родить своих любимых и долгожданных детей.
Я не могу понять, как где-то там решается, что крошечного малыша посылают в этот мир, чтобы принять смерть от руки своего же родителя! За что этим людям дается столь важная биологическая здоровая функция?!
Однажды тут на просторах ББ одна беременная вторым ребенком девушка, крайне естественно настроенная, заявила, что надо принять бездетность и ЭКО, по ее мнению, страшный грех. НЕТ!!! Грех - это давать жизнь и плевать на нее, калечить и умертвлять!!!
И если хоть кто-то заикнется об этом, я всегда буду помнить эту жуткую историю, а она всего лишь одна из многих.
Девчонки, пытайтесь и не опускайте руки, пусть будет 10 попыток, но разбирайте скорее малышей, чтобы они не доставались таким вот нелюдям!!! Не отдавайте их!!!