Кровь из носа на 10-й неделе Б
Всё о нашей беременностиВроди проблема не редкая, поделитесь, кто сталкивался. По утрам, ещо головы от подушки не поднимая, буквально чуть-чуть кровяные выделения из носа, сегодня еще сонная выдула нос, а там просто кровь, ну я не вставая так мин.5 полежу и само проходит. Но это уже почти каждый день на протяжении последней недели. К врачу аж на четверг, пока не вижу причин для паники, звонить не хочу. Расскажите у кого так было и как и когда прошло?!
Поддержку отменяю потихоньку каждую неделю. Со вчера уже не колю уколы прогестерона, и уменьшила ваг. табл. на ночь (прогестерон). Т.Е. осталось в поддержке: 1т. Витрум пренатал, 1т. Кардиомагнил, 2т. на ночь ваг. Лютеина. Думаю может кардиомагнил дал еффект, все таки прогестерона меньше, а кровь разрежаем так же...???


ОООХХХ держусь уже из последних сил с этим токсикозом. НИЧЕГО уже ни есть ни пить не могу.... воротит даже от воды простой..