Привет всем! Как я уже писала после супружеского долга началась мазня. Положили в больницу с угрозой, кололи дицинон и папаверин, но теперь все ОК (ни каких долгов все 9 месяцев)
все трусы с замком и усе,анти мужиком набрызгаться
. это конечно пипец на все 9мес,ужас
0
03.04.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Ну слава Богу!!!!!!!
береги себя и своего масика!!!!!!!!!!!
0
03.04.2012
Ответить
Ну,на все 9 месяцев секес забыть-это подвига достойно))))
0
03.04.2012
Ответить
Ой-ой-ой...берегите себя и никаких долгов. Беременность важнее всегда.
0
03.04.2012
Ответить
