Объясните

1 пролет не была на сайте, и даже не думала делать тесты, сдавать гормоны, я об этом даже не догадывалась, что врач назначил, то и принимала все 14 дней. Сейчас я поумнее))))спасибо девочкам, врача замучаю, буду сдавать и гормоны, и тесты делать, чтобы в случае чего скорректировать поддержку! А ощущения... ну, как ты от них избавишься??? все равно же будешь думать, ой кольнуло, ой вроде тошнит от запаха))))) тут большинство таких ненормальных
04.04.2012
Девчонки, я всё понимаю, сама маюсь, в какой-то момент верю, а иногда кажется что-ничего нет, сама бы тест сделала, да муж не разрешает, работы накопилось, долгов полно, нервы на пределе, а я  дома лежу ,фильмы смотрю, а от гормонов настроение как будто последний день живу. Просто больно от того, что можно так быстро разочароваться.
04.04.2012
Странная вы Елена. Как зачем раньше? Можно подумать, что мы тут такие идиотки и специально хотим себя расстроить и у нас нет ни веры ни надежды. День ожидания, как неделя тянется, ждешь эти две полоски или результат ХГЧ, как...даже слов и чувств нет, как их ждешь. Ну если идти в протокол с железными нервами и полнейшим отсутствием эмоций, то тогда конечно можно спокойно и до 14 ДПП ждать. Вы считаете, если я сдала кровь на 9ДПП или сдела тест на  8ДПП, то я все испортила? Что за чушь, как этим можно испортить. А вот тошнота у меня появилась очень рано, я даже еще и не знала что беременная была, а в последнем протоколе мутило с 6ДПП и это было первый раз из трех протоколов, когда ХГЧ хоть что-то показал. Можно тогда верить, что беременность сама наступит и вообще ничего не делать.
04.04.2012
Леночка, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!  Если бы каждая из нас это понимала, нервы целее были бы...Правильный настрой! Никогда и ни одна беременная не чувствует НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ на 2-5-9 и т.д. дни сразу после зачатия!!! Не мониторит гормоны и не прокалывает насквозь вены бесконечными анализами крови! Просто ВЕРИТ и ЖДЁТ! А мы прислушиваемся и изводим себя, хотя прекрасно понимаем - от нас на самом деле после переноса НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, что бы там все не говорили. Беременность случится только в том случае, ЕСЛИ ЕЙ СУЖДЕНО СЛУЧИТЬСЯ СЕЙЧАС! Удачи Вам!
04.04.2012
узнаете скоро!! особенно если не дай Бог что то пойдет не так, то крыша едет капитально, и хочется каждый день подтверждения результата, хоть маленькая надежда. естественно это не от рациональности и мозгов идет, очень страшно потерять то что только только зародилось
04.04.2012
devonki zavtra s ytra k doktoru na hgc ,segodnja 10dpp
03.04.2012
nikakix testov ne delala,3 dnja ne splu ......perezivay
03.04.2012
ну каждый по разному справляется со стрессом,ожидание не из лёгких ) кто то может не делать тесты ,не искать признаки...а кто то нет,находят успокоение на форумах,делятся своими переживаниями...каждому своё...мы же все разные,хотя цель одна)
03.04.2012
Елена,  вот мы с мужем тоже ничего не делали. Ну на тесты я не стала писать, потому что их результаты могут быть неоднозначными, а вот с кровью не поспоришь. ХГЧ либо есть, либо его нет. Нам вот тоже ничего не назначили. Мы вообще слепо шли за назначениями. А потом пролет, слезы, все эти статьи и выводы! И выяснилось, что мы нифига не понимали. И что огромное значение имеет, какой был уровень гормонов, и в какой период имплантация  кончилась, если она вообще была. А теперь у нас одни вопросы! И ни одного ответа! причиной может быть все, что угодно. И перед нами биопсия, гистероскопия, мутации генов и т.п. Так что лучше бы я знала, чем притворялась, что я беременна и разговаривала со своим животом!
03.04.2012
Не терпится просто. Я в свой протокол на форуме не сидела, поэтому у меня даже в мыслях не было замутить тест раньше, чем разрешил врач. А тут народ делает, появляются вторые полосочки, что побуждает делать всех других. Цепочка. А ощущения лично у меня были. Уже на 3 ДПП. Начались сильные головокружения.
03.04.2012
Почему Вы заранее отрицаете положительный результат: ....все зря делают тесты раньше чем доктор отправляет на ХГЧ, зачем себя растраивать.......быть вера, надежда, зачем раньше времени все портить.... Порой такая бдительность оправдана, хотя бы потому, что можно по ранним показателям или динамики ХГЧ говорить об имплантации, но ненаступлении беременности, чтобы можно было понять причину неудачи, например.  Или скорректировать поддержку для наступления беременности....
03.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня была пункция.... эндометрий..