Войти

Сила воли подвела...

Леся, я думаю ничего страшного, ты же не много? и поменяй категорию этого сообщения, а то будут ругаться!!!

0
04.04.2012

Спасибо, а категория должна быть указанна всегда?

0
04.04.2012

ну ты выбрала 

Сейчас в протоколе (только для модератора!!!), а найди ниже более подходящую, видишь в скобках для модераторов?

0
04.04.2012

Стыдно, но я не могу сообразить как и что тут меняется....Что такое (только для модератора)?

0
04.04.2012

ща, 5 сек

0
04.04.2012

Спасибо, помоему получилось:)

0
04.04.2012

смотри, заходишь в свое это сообщение, там справа находишь редактировать, нажимаешь и снизу есть категория, вот измени там, попробуй, если что еще попробую сказать чего!!! 

0
04.04.2012
Фатима....
Планирую Нальчик

а что такое или кто такие модераторы?

0
04.04.2012

)))) ну, есть модераторы, кот следят за порядком, вот есть такая Юля... ругалась и просила чтобы в категории где написано для модераторов не писать!!! Собственно все, все своиими словами, как поняла я, если я ошибаюсь будет неудобно мне перед Лесей))

0
04.04.2012

Юлька, модератор, вроде как ругалась на девочек, сказала если буд туда писать сразу блокирует...

0
04.04.2012

Молодец!!! видно, немного выпила))))

0
04.04.2012

Выпила я чуть-чуть.. У меня вчера был забор ЯК и доктор разрешила мне выпить бокал вина, но так как вчера я себя не очень хорошо чувствала, я не выпила вина, а сегодня захотелось:((( Но оно было слабенькое 7 град., да и "детишек" уже отдала. Это я конечно же себя успокаиваю за слабость!!!

Я в эту категорию пишу всегда ( я здесь недавно). думала, что если я в протоколе, то нужно выбирать именно эту категорию....

А у тебя какая попытка?

0
04.04.2012

закончилась 2ая НЕУДАЧНАЯ.......

0
04.04.2012

Я думаю, то что выпила чутка ничего страшного... не переживай, главное не догоняйся))))))), а у тя какая попытка, что за фактор?

0
04.04.2012

Вторая. ЖФ трубы не проходимы + раньше ставили эндометриоз. Сейчас не ставят, но в прошлый раз было отторжение плода. Доктор мне ничего не говорит. Пару месяцев пила гормоны. Может в этот раз все будет хорошо... Очнь хочется в это верить. Но чувства сейчас у меня не такие как в первом протоколе. Толи нет такой эйфории как в первом.. Я же думала, что все будет ОК с первого раза...! нужно было раньше почитать что здесь написано. было бы легче все переживать..

Ты уже сдала ХГЧ? Уже точно пролет? Почему?

0
04.04.2012

да, уже точно, почему?- никто мне не скажет......

0
04.04.2012

А  Вас чей фактор? 

0
04.04.2012

мф, ну что то может и у меня? раз 2 раза не получилось?....

0
04.04.2012
Селина
Котеночек мой любимый, 25 лет 5 месяцевКотенечек наш долгожданный, 13 лет 10 месяцевПринцесса наша главная, 13 лет 10 месяцев Симферополь

Все!!! Детям будет стыдно за пьющую маму!!!

Шутка.

На самом деле, шампанское выводится из организма за несколько часов (надеюсь, речь не шла о пяти бутылках на двоих?)

Хочется - значит, надо, тем более клеточки уже взяты. Вот потом нескоро можно будет. А так - на здоровье!

0
04.04.2012

Спасибки. Я тоже подумала, что выпью сейчас раз сильно хочется, ведь следущая возможность будет только через девять месяцев. Во всяком случае хочется в это верить 

0
04.04.2012
Селина
Котеночек мой любимый, 25 лет 5 месяцевКотенечек наш долгожданный, 13 лет 10 месяцевПринцесса наша главная, 13 лет 10 месяцев Симферополь

Верь, потому что так и будет! Только не через 9 месяцев, а через годик - пока маленьких будешь кормить, точно никакого алкоголя, тем более с пузырьками!

(Мне, кстати, муж после пункции тоже принес бутылку шампанского, так и сказал: давай, а то потом год нельзя будет - похоже, накаркал)))

Удачи!!!

0
04.04.2012

Классно, поздравляю!!!  Двойня будет? или еще не известно?

0
04.04.2012
Пяточка
Краснодар

Ну как сказать...лучше не надо))

Блин, думала, что ты уже после переноса, сорри...Щас можно, потом не стоит. В беременность вообще разрешают бокал красного сухого вина В НЕДЕЛЮ. Но я вряд ли буду так рисковать, не знаю..Время, конечно, покажет!

0
04.04.2012

Понятно, что не надо.. Надеюсь, что это никак не отразится на подсатке 

0
04.04.2012
Пяточка
Краснодар

не-не-не...Никак!

Я очень плохо переношу боль, и даже во время переноса у меня происходит и сосудистый и мышечный спазм. Это нервное)). Так вот мне доктор не то, что валерианку или но шру - вина разрешает (или даже коньячка глоток) перед этим делом принять!!!

Никакого воздействия на эмбрионы не происходит. Прошу заранее прощения за идиотский пример, но вспомни детей, что рождаются у алкашей...Вряд ли они были "трезвы" в момент зачатия и соблюдали ВСЕ правила, как мы))). Да и в реальной жизни пары чаще всего под воздействием алкоголя зачинают самых своих лучших ЧАД!!! Не боись!))

0
04.04.2012

Мы в субботу ходили на День Рождения, но так  у нас воздержание во всем перед забором ЯК был, мой муж весь вечер говорил : " Ты, я , твои сестры в конце концов твой маленький племянник, все сделаны по пьяне..." И это же правда:)

Мы нормальная семья, в анамнезе алкоголиков нет:)

0
04.04.2012

я смотрю у тя много сообщ в этой категории??? давно Юля не была на сайте, она оченьо ругалась

0
04.04.2012
Что делать с гематомой? У кого все было хорошо?

Похожие записи