Войти

опять с анализами...

Мама девочки (14 лет) Москва
Нет у тебя сейчас никаких норм...ни бер...ни не бер...
Только сравнение нулевого дня и сегодняшнего.
0
05.04.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

от блин...а нулевого дня то у меня нет...не сложилось..по объективным причинам сдать в О день((..а общая картина как? я знаю эстр высок от стимуляции..а от прогестерон...не много ли его??

0
05.04.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

и на какой день мне эти 3 анализа пересдать,?

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да теперь только д-димер. Прогик после наступления бер.

0
05.04.2012
Мама мальчика (9 лет)

гормоны нормуль   ,а вот д-диммер оствавляет желать лучшего ,а  врач еще не хотела обращать внимание ((

0
05.04.2012
Стационар Ну вот мы и укололись!!!!

Похожие записи