Войти

тест на 6 ДПП

verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Рановато еще.А сколько эмбриончику при подсадке было?

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

у меня был двойной перенос: 6.04 - 3дневка и 9.04 - 5дневочка..

от первого переноса как раз 6й день...

0
11.04.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Трехдневочка не в первые сутки прикрепляется! Так что рановато еще.Я с 5-дневкой на 8 ДПП начала делать.И то не тест, а ХГЧ сдала.

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

да, понимаю, но я надеялась хоть призрака увидеть, а там совсем ничего(((

0
11.04.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Да , в нашем деле ждать- это самое трудное!!

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

0
11.04.2012

так у тебя 5дпп а не 6-ой

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

а день переноса не считается? тогда 5й)

0
11.04.2012

Натусь, ну конечно, погоди еще, я сама сеня сделала от дурости, призрак совсем-совсем почти невидимый, НО ТОЧНО НЕ ВЫДУМАННЫЙ, показывала другой девочке и она сказала - что-то есть, будем тестить до хгч, чего нам делать то ещо?)))

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

Улечка, а у тебя какой ДПП?

0
11.04.2012

сегодня уже 7.

смотрела только что вчерашний тест- однозначно призрак есть, сегдня утром сделала, не увидела, попробую сделать в то же времы что и вчера в 10 утра

0
12.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

призрак - это уже много значит, но поздравлять пока не буду

удачи!

0
12.04.2012

Однозначно рано.У меня на 6 тоже одна была,слезы,истерика были.Сделала на 8 дпп еле еле заметная вторая полосочка выглянула.Не паникуй,тем более беременным волноваться нельзя

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

а у тебя пятидневочки были? просто у меня трехдневки.. 

0
11.04.2012

Четырехдневочек подсаживали;)

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

ну все, тогда я жду еще 5-6 дней)

Иринка, блогополучной беременности и легких родов тебе!

0
11.04.2012

Спасибо!!!Удачи и терпения!!!!

0
11.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

конечно рано да же и не замарачивайся, отдыхай побольше и все будет хорошо)))

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

спаисбо, Надюша! 

0
11.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

лови заразненьких чихов, ааааааааапппппппппппппппчччччччччччххххххххиииииии

аааааааааааааааапппппппппппппппппппппчччччччччччччччхххххххххххиииииииии ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапппппппппчччччччхххххииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии, самые заразные заразюльки 

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

ловлю ловлю ловлю! спасибо Надюшка 

0
11.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

0
11.04.2012
Natalirb
Алёнка, 13 лет 5 месяцев Иркутск

Наташа, пожалуйста расскажи про эко. Как это происходит. На 5 день цикла идешь, пьешь таблетки стимулирующие?... Я просто собираюсь на майские ехать к доктору на эко. Почти все по перечню уже собрала. Но одно но, я живу в небольшом городе и тут мне стимулируют овуляцию уже 3 мес. и как-то все никак.... А наблюдаюсь в Иркутске, но туда не наездишься за 1500 км. на машине 13-14 часов.

0
11.04.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

При ЭКО уколы надо колоть в живот со стимулирующими препаратами.Я колола пурегон,но также назначают гонал,менопур и др. У Вас я так понимаю короткий протокол.При длинном,еще колят декапептил либо дифферилин для блокады собственных гормонов. Потом каждые три дня смотрят по УЗИ рост фолликулов и назначают пункцию(изъятие) под наркозом и оплодотворяют спермой мужа в чашке Петри методом ЭКО или ИКСИ. И  перенос на 3-5 сутки в полость матки.

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

Натали, я бы с радостью рассказала, да только я сама мало что об этом знаю, и буду вынашивать не своего малыша - я сурмама, мне не делали ни уколы, ни пункции, ни стимуляции...

но девочки тут всё знают, они тебе расскажут.

желаю тебе скорой беременности и много малышей! 

на удачу 

0
11.04.2012
Селина
Котеночек мой любимый, 25 лет 3 месяцаКотенечек наш долгожданный, 13 лет 8 месяцевПринцесса наша главная, 13 лет 8 месяцев Симферополь

Наталья, ну вообще молодец на 5 (3) день тестик мочить))) Имплантация бластоцист на первые-вторые сутки происходит, а трехдневочек - на 3-4 обычно. То есть позавчера как минимум. ХГЧ еще никак не может высветиться на тесте! Делать тесты нужно на 12! день. Можно, конечно, раньше - кто того 12 дня еще дождется, но я считаю, хотя бы на 8 дпп - и то, если чувствительный тест.

Удачи!!!

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

Селина, спасибо, буду ждать.. а это так тяжело!)))

0
11.04.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня ваще не было полосок))))) не переживай!!! Ощущения какие?

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха
внизу живота как-то горячо, странные ощущения...
0
11.04.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва

мне где-то на 5-6 день стало неудобно сидеть, как-будто что-то мешало внутри...

0
13.04.2012

У меня 7ДПП.Тоже тест с одной полоской, чувство пролёта,хотя рано вроде...

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

Катюш, рано еще о пролете говорить, давай лучше подождем еще недельку 

0
11.04.2012

Да куда же мы денемся!С подводной лодки.Ждём)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
11.04.2012
Alexandra
Планирую

не переживайте Наташа, у всех по разному. Я читала, что у кого-то вообще тест не показал ничего до анализа ХГч, хотя беременность была..(очень надеюсь что я в их числе ) все очень индивидуально

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

Саш, немного успокоили) ладно, буду ждать, рано еще тестится..

0
11.04.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Наташенька,у меня на 6 день заполосатились,но мне подсаживали 2 бластоцист(одна прижилась),но тут все индивидуально,у некоторых тесты СОВСЭМ БЭЛЫЙ)),а хгч уже достаточно большой.

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

Олечка, спасибо, успокоила) мне трехдневочек подсаживали подожду с тестами до понедельника)

0
11.04.2012
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково

Наташ, ты решилась? Молодец! Осчастливишь кого-то)

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха
ага, решилась, уже в программе:)
0
11.04.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

Наташ, не расстраивайся, рано ещё. и действительно, у некоторых тесты вообще не полосатятся или только начинают полосатиться, когда ХГЧ уже под 600. это очень индивидуально. не накручивай себя. всё будет хорошо!

0
11.04.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

рано еще.

0
11.04.2012
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха

надеюсь!)

0
11.04.2012
4ДПП Вышла прогуляться...

Похожие записи