Войти

что мне делать???????????

Девочки,держитесь!У всех вчера мазня..День,видно такой,пятница 13-го..А сегодня всё будет хорошо!

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

дай то Бог, все обойдеться, спасибо катюша))

0
14.04.2012

Катюша, я с тобой соглана. Пятница 13!!!! Сегодня все будет ОК 

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Леся у тебя как дела?

0
14.04.2012

Еть выделения коричневые чуть-чуть. Надюша, а у тебя грудь болела?

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

до подсадки болели соски, потом сама стала болеть очень сильно(может из-за того что грудь большая)

0
14.04.2012

У меня до мазни чуть-чуть болела, а сейчас вообще не болит..

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

ндаааааааа, конечно это все индивидуально, у меня грудь большая может изза этого так болит, а так у некоторых вообще не каких ощущений, у тебя какой дпп

0
14.04.2012

сегодня 9 день.

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

ты сдала на хгч

0
14.04.2012

Нет, поедем 20.04, нам так доктор говорила.

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

мне то же назначали на 14дпп сдать, я здала на 9дпп, я просто очень не терпилива

0
14.04.2012

Я как то боюсь, хотя понимаю, что по сути если ничего нет, то и не будет...

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

не настраивай себя на плохое все у вас получилось я верю в вас

0
14.04.2012

Нее, я себя не растраиваю, я уверенна, что беременна:)

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

вот умничка, и еще я здесь у девочек читала что мазня может идти в результате имплантации 

0
14.04.2012

Я надеюсь что это именно она у  меня монстры должны быть на сл. неделе.   Только все вот пишут, что грудь болит, а у меня ничего...

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

у некоторых вообще ничего не болит не где не тянет и т.д. у меня вообще с 8дпп токсикоз начался а унекоторых нет или позже начинаетсяорганиз у каждого индивидуален, так что не переживай все нормально буду держать за тебя@@@@@@@@@@

0
14.04.2012

Спасибки тебе

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

0
14.04.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Я вот встала сегодня утром, и у меня тоже мазня.А только вчера на узи была и на сердечки смотрела((Чуть позже буду врачу звонить.Главное не нервничать.

0
13.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

да ивачка что у нас за дела, у нас с тобой же сроки оденаковые вроди бы, а какой день у тебя и сколько масиков?

0
13.04.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

29 дпп,2 малыша.У меня до сегодняшнего дня выделений то не было.И на узи ни гематом ни тонуса.Не знаю что такое(( 

0
13.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

у меня то уже были на 11дпп и опять, я в шоке, я вот то же незнаю врач посмотрела и то же ничего не обнаружела, когда вчера звонила на счет крови она мне сказала что это может из-за осмотра, мне что то не вериться, мне кажется меня даже тошнить перестало, ой лучше бы тошнилооооооооо((((((((

0
13.04.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Да ладно,тошнить перестало,меня вообще не тошнит и не тошнило.Вчера же стучало сердечко,значит все ок.Я себе сейчас дицинон вколола.

0
13.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

молодец, постав еще папаверинчик, а тошнить меня начало с 8дпп и рвет, а севодня тишина вот я и беспокоюсь, дай то Бог все обойдется, ты то же лежи больше

0
13.04.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Да мне анализы надосегодня сдавать,заодно хотела к врачу зайти,может еще узи сделать,вдруг там гематома и в больницу надо ложиться.Сейчас полежу,посмотрю как будет.Страшновато блин.

0
13.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

давай крепись не нервничай полежи отдохн здай завтра аналезы

0
13.04.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Ты тоже не нервничай)

0
13.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

постараюсь

0
13.04.2012
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Ураааа, как здорово, 2 крошечки!!!
Надюш, помнишь я тебе в прошлом постике писала про то что мне назначали?
У меня так было до 12 неделек и как толкьо я двигалась шла в ЖК, ехала на узи, хоть и на машине то мазало тогда! Но потом самло все прошло, ну и поддержка та что я тебе писала, помнишь?
Но мне сказали лежать дома, ходить тока в туалет и немного размяться по квартире! а потом после 12 недель сделали 1 скрининг и сказлаи вся отслойка заросла и я стала как конь скакать
Результат ты видишь на значке!!!
Храни Вас Господь!!!

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Солнышко мое спасибо тебе большое, конечно помню что ты писала, вот и врач сказала лежать не вставать, что до 12 недель такая бяка может быть

0
14.04.2012
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Не за Дорогие наши!!! Ты главное успокойся и Малышей успокой и отдыхай, мне стоило тока подвигаться и мазало, а потом все стало отлично, такое врач мне говорила бывает сейчас у каждой второй пациентки и у всех все хорошо потом! И поддуржку я вот тебе писала тоже, мне помогало! Любим Вас!!!

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

мы вот с мужем вчера в шоке были, когда увидели как в 1ПЯ бьеться 2а сердечка, однояйцевые близнецы, мы так счастливы, вначале настроелись на одного карапуза а теперь на двоих настраеваемся даже не вериться на такой подарок с выше)))

0
14.04.2012
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Счастье Есть,Спасибо Высшим Силам за Все!

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Огромное спасибо теперь остается молиться что бы малыши хорошо развивались и родились здоровенькими

0
14.04.2012
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

0
15.04.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну ты че плачешь,только матку напрягаешь,а потом и мазня,вон у нас здесь девочка лежит на сохранении,мажет ,говорят гемотомка выходит но у нее уже 7нед,а еще одна весь мес то же лежала когда мазала,кололи ее и дюфик пила. так что,тебе низя плакать.АТАТА!

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

пастараюсь Юльчик, блин но все равно так страшно за малявочек, попрасилась в больничк врач сказала что рано на таких сроках, но если не прекратиться то для успакоения нервов моих положет, и так в шутку сказав что до 12 недель у нее телефон красный станет, что нервничаю зря, просто из-за вчерашнего осмотра может и вообще до 12 недель если не сильно то это норма, не знаю верить этому или нет

0
14.04.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну да до 12нед может мазать,главное лежать и не плакать ! леажала у меня одна и ничего родила. так что лежи!и дай БОГ все будет хорошо! но не плакать.

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

спасибки Юленька буду стараться держать себя в руках

0
14.04.2012
Надюша держись все будет ок!!!!! Я тут новенькая паралельно с вами шла в протоколе , но незнаю куда писать еще не разобралась куда и что
0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Спасибки Шур, а у тебя как дела идут?

0
14.04.2012
Надюша ясвою историю в моем дневнике написала ты можешь там прочитать ? Или нужно в другой раздел писать?
0
15.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

шура ты можешь свой пост скапировать и выложить чтобы все видели, просто кликни написать в сообщество, просто перед этим скапируй тему что бы еще раз не писать, а в конце выбери категорию, под свой пост, девочки тебе ответят, твоя история просто супер, мы очень рады за вас)))))

0
15.04.2012
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

транексам мне больше нравится

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Наташ а у вас сколько раз мазало? мне врач про этот препарат ничего не говарила, куплю пусть лежит, надеюсь больше не пригодиться я так переживаю когда мазню вижу

0
14.04.2012
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

у меня еще и не мазало, я купила себе и дицинон, и транексам. когда начало мазать уже без паники начала принимать. потом легла на сохранение, там дицинон кололи утро/вечер. но мазня была дня 2-3. у девочки знакомой мазало 5-7 дней, дицинон ей не оч помогал, танексам начала пить через 3 дня все прошло. его пьют до 3-х табл. в день.

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

спасибки Натусик, легкой вам беременности и родов)))))))

0
14.04.2012
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

спасибки

0
14.04.2012
Бонита
Александра, 13 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

у меня не алая мазня была, и небольшой тонус (сказали мазня может быть от тонуса, тк у меня ни отслойки ни гематом нет), прописали 3 дня по 2 мл дицинона на ночь, 7 дней по 2 мл ношпы утром и вечером, папаверин на ночь и витамины, мазня прошла за 1 день и тонус уменьшился сегодня по узи.. я думаю тебе надо сходить на узи посмотреть что там и продолжать дицинон еще пару дней 

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

спасибо Бонита, я вот вчера и пришла с узи врач сказала что там все нормально, а через пару часов началось, сказала что может из-за осмотра, а может и матка за тонусила, буду ставить дицинончик да ношпачку

0
14.04.2012
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
у меня тоже так было. до 12 недель была постоянная мазня. потом все прекратилось. по узи тоже все в норме было. родился здоровый малыш. так что что делать? ничего! главное не переживать! успокоится и пить таблетки или уколы делать. все будет хорошо!
0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Еленочка спасибки дорогая, успакоила 

0
14.04.2012
Екатерина
Санкт-Петербург

Спокойствие, только спокойствие. Такими темпами, дорогая моя, к родам ты угрохаешь всю нервную систему. Будь на связи с доктором. И настраивайся на позитивный лад!

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Спасибки дорогая моя буду стараться изо всех сил держать себя в руках, но последнее время стала какаята мнительная через чур, люблю вас очень сильно всем своим привет

0
14.04.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Надя. поздравляю с двойной радостью!! береги себя и малышей!!! 

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

спасибки дорогая огромное будем береч себя и масиков

0
14.04.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

Надь!как сегодня дела????

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

мазнула пару раз, но пока ттттттт, а как у тебя?

0
14.04.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

вот была в городе..часа 3...ездила пересдавать хгч..11ДПП..нервная я спешу смотреть динамику...сижу вот жду в почту результт по срочному заказала..дожен к 2-3 часпм быть.Короче ,добралась домой...на ежедневке две такие капли..как по 2 копейки..коричневые...

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

сразу напиши как там у тебя с денамикой держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо

0
14.04.2012
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня тоже так было. Лежала на сохранение 2 недели. Кололи уколы и ставили капельницы.

0
14.04.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

 у своего В попросила положить, а она мне что на таком сроке в больнице могут навредить постоянным осмотром, вот и лежу,укольчик вчера вечером сделала и утром на всякий случай вродибы пока тишина ттттттт, а после этих капельниц больше не было, просто В мой сказала что это может повторятьтся до 12 недель

0
14.04.2012
О себе все написала у себя в дневнике , что то я туплю жестко !!
0
14.04.2012
ИЦН. Кровят швы? Гиперстимуляция и беременность!

Похожие записи