Девачки я опять к вам за ответами, помогите. Вчера ходили на узи с мужем 27дпп увидели нашу крошку но оказалось, что в 1ПЯ билось 2 сердечка, счастью не было придела, летала на крыльях и вот тебе на, опять пошла мазня алая и прилично, конечно позванила врачу все то же самое, 4мл дицинона, 2мл но-шпы, папаверин, вроде бы утихла, но мазня еще есть но уже не так, вот и вопрос сколько это может повтаряться и кто чем спасался, девачку у меня уже нервы на предели ревела вчера, пришлось пить валерьяну, у каво нибудь было так с положительным результатом???????
Девочки,держитесь!У всех вчера мазня..День,видно такой,пятница 13-го..А сегодня всё будет хорошо!
до подсадки болели соски, потом сама стала болеть очень сильно(может из-за того что грудь большая)
ндаааааааа, конечно это все индивидуально, у меня грудь большая может изза этого так болит, а так у некоторых вообще не каких ощущений, у тебя какой дпп
мне то же назначали на 14дпп сдать, я здала на 9дпп, я просто очень не терпилива
Я как то боюсь, хотя понимаю, что по сути если ничего нет, то и не будет...
вот умничка, и еще я здесь у девочек читала что мазня может идти в результате имплантации 
Я надеюсь что это именно она
у меня монстры должны быть на сл. неделе. Только все вот пишут, что грудь болит, а у меня ничего...
у некоторых вообще ничего не болит не где не тянет и т.д. у меня вообще с 8дпп токсикоз начался а унекоторых нет или позже начинаетсяорганиз у каждого индивидуален, так что не переживай все нормально буду держать за тебя@@@@@@@@@@
Я вот встала сегодня утром, и у меня тоже мазня.А только вчера на узи была и на сердечки смотрела((Чуть позже буду врачу звонить.Главное не нервничать.
да ивачка что у нас за дела, у нас с тобой же сроки оденаковые вроди бы, а какой день у тебя и сколько масиков?
29 дпп,2 малыша.У меня до сегодняшнего дня выделений то не было.И на узи ни гематом ни тонуса.Не знаю что такое((
у меня то уже были на 11дпп и опять, я в шоке, я вот то же незнаю врач посмотрела и то же ничего не обнаружела, когда вчера звонила на счет крови она мне сказала что это может из-за осмотра, мне что то не вериться, мне кажется меня даже тошнить перестало, ой лучше бы тошнилооооооооо((((((((
Да ладно,тошнить перестало,меня вообще не тошнит и не тошнило.Вчера же стучало сердечко,значит все ок.Я себе сейчас дицинон вколола.
молодец, постав еще папаверинчик, а тошнить меня начало с 8дпп и рвет, а севодня тишина вот я и беспокоюсь, дай то Бог все обойдется, ты то же лежи больше
Да мне анализы надосегодня сдавать,заодно хотела к врачу зайти,может еще узи сделать,вдруг там гематома и в больницу надо ложиться.Сейчас полежу,посмотрю как будет.Страшновато блин.
Ураааа, как здорово, 2 крошечки!!!
Надюш, помнишь я тебе в прошлом постике писала про то что мне назначали?
У меня так было до 12 неделек и как толкьо я двигалась шла в ЖК, ехала на узи, хоть и на машине то мазало тогда! Но потом самло все прошло, ну и поддержка та что я тебе писала, помнишь?
Но мне сказали лежать дома, ходить тока в туалет и немного размяться по квартире! а потом после 12 недель сделали 1 скрининг и сказлаи вся отслойка заросла и я стала как конь скакать
Результат ты видишь на значке!!!
Храни Вас Господь!!!
Солнышко мое спасибо тебе большое
, конечно помню что ты писала, вот и врач сказала лежать не вставать, что до 12 недель такая бяка может быть
Не за Дорогие наши!!! Ты главное успокойся и Малышей успокой и отдыхай, мне стоило тока подвигаться и мазало, а потом все стало отлично, такое врач мне говорила бывает сейчас у каждой второй пациентки и у всех все хорошо потом! И поддуржку я вот тебе писала тоже, мне помогало! Любим Вас!!!
мы вот с мужем вчера в шоке были, когда увидели как в 1ПЯ бьеться 2а сердечка, однояйцевые близнецы, мы так счастливы, вначале настроелись на одного карапуза а теперь на двоих настраеваемся даже не вериться на такой подарок с выше)))
ну ты че плачешь,только матку напрягаешь,а потом и мазня,вон у нас здесь девочка лежит на сохранении,мажет ,говорят гемотомка выходит но у нее уже 7нед,а еще одна весь мес то же лежала когда мазала,кололи ее и дюфик пила. так что,тебе низя плакать.АТАТА!
пастараюсь Юльчик, блин но все равно так страшно за малявочек, попрасилась в больничк врач сказала что рано на таких сроках, но если не прекратиться то для успакоения нервов моих положет, и так в шутку сказав что до 12 недель у нее телефон красный станет, что нервничаю зря, просто из-за вчерашнего осмотра может и вообще до 12 недель если не сильно то это норма, не знаю верить этому или нет
шура ты можешь свой пост скапировать и выложить чтобы все видели, просто кликни написать в сообщество, просто перед этим скапируй тему что бы еще раз не писать, а в конце выбери категорию, под свой пост, девочки тебе ответят, твоя история просто супер, мы очень рады за вас)))))
Наташ а у вас сколько раз мазало? мне врач про этот препарат ничего не говарила, куплю пусть лежит, надеюсь больше не пригодиться я так переживаю когда мазню вижу
у меня еще и не мазало, я купила себе и дицинон, и транексам. когда начало мазать уже без паники начала принимать. потом легла на сохранение, там дицинон кололи утро/вечер. но мазня была дня 2-3. у девочки знакомой мазало 5-7 дней, дицинон ей не оч помогал, танексам начала пить через 3 дня все прошло. его пьют до 3-х табл. в день.
у меня не алая мазня была, и небольшой тонус (сказали мазня может быть от тонуса, тк у меня ни отслойки ни гематом нет), прописали 3 дня по 2 мл дицинона на ночь, 7 дней по 2 мл ношпы утром и вечером, папаверин на ночь и витамины, мазня прошла за 1 день и тонус уменьшился сегодня по узи.. я думаю тебе надо сходить на узи посмотреть что там и продолжать дицинон еще пару дней
спасибо Бонита, я вот вчера и пришла с узи врач сказала что там все нормально, а через пару часов началось, сказала что может из-за осмотра, а может и матка за тонусила, буду ставить дицинончик да ношпачку
Спокойствие, только спокойствие. Такими темпами, дорогая моя, к родам ты угрохаешь всю нервную систему. Будь на связи с доктором. И настраивайся на позитивный лад!
Спасибки дорогая моя
буду стараться изо всех сил держать себя в руках, но последнее время стала какаята мнительная через чур, люблю вас очень сильно всем своим привет
Надя. поздравляю с двойной радостью!! береги себя и малышей!!! 
вот была в городе..часа 3...ездила пересдавать хгч..11ДПП..нервная я спешу смотреть динамику...сижу вот жду в почту результт по срочному заказала..дожен к 2-3 часпм быть.Короче ,добралась домой...на ежедневке две такие капли..как по 2 копейки..коричневые...
сразу напиши как там у тебя с денамикой держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо
У меня тоже так было. Лежала на сохранение 2 недели. Кололи уколы и ставили капельницы.
у своего В попросила положить, а она мне что на таком сроке в больнице могут навредить постоянным осмотром, вот и лежу,укольчик вчера вечером сделала и утром на всякий случай вродибы пока тишина ттттттт, а после этих капельниц больше не было, просто В мой сказала что это может повторятьтся до 12 недель