Девочки, после звонка из больницы постоянно думаю про предстоящую очередную попытку и вот до чего додумалась... Я верю в силу мысли и воображения, и может быть кому то покажется моя идея бредовой или полной ерундой, но моя просьба к вам совершенно безобидна и бесплатна. Прошу вас представить меня в положении или о моём известии к вам о счастливой новости и всех вытекающих из этого мелочей... Трюк заключается в том, что мысль должна быть точно продумана, вплоть до мелочей... Сегодня попросила об этом родителей, мама отнеслась с пониманием и к просьбе не расспрашивать о предстоящей процедуре. Теперь вот размышляю кого из реальной жизни можно к этому привлечь не посвещая в интимные моменты...
И заранее спасибо за помощь и приложенные усилия!



