Войти

Анализы на инфекции перед протоколом

Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

привет!я сейчас тоже готовлюсь вступить в протокол, очереди жду, решила сдать все для себя чтоб быть спокойной

0
15.04.2012
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

я тоже здавала перед первое Эко осенью в ноябре,а вот сейчас незнаю,ведь врач ничего не говорил.

0
15.04.2012
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

ты спроси у него, у нас же в России как..пока сама не вытянешь ничего толком не скажут,бывают конечно редкие исключения

0
15.04.2012
Аелита
Екатерина, 13 лет 4 месяца Черновцы

Настя у нас тоже самое.

0
15.04.2012
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

НУ ВОТ ТОРМОШИ СВОЕГО ДОКТОРА ПУСТЬ ПИШЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ,ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОВЕРЬ ВСЕ ЛИ ЕСТЬ И В ПУТЬ!

0
15.04.2012
Фиолет
Анастасия, 35 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

где три месяца действительны, где 6 месяцев, а где то и год - от клиники зависит

если по срокам подходит - смысл сдавать? деньги лишние?

0
15.04.2012
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

они действительны 6 мес. если ваши анализы ещё годны, то зачем их заново сдавать)

0
15.04.2012

Катюш, я бы сдала если прошло больше 3-х месяцев.

0
15.04.2012
Альтернатива глюкозо-толерантному тесту (ГТТ+ИРИ)?! планирую ЭКО. помогите с выбором клиники и врачом.

Похожие записи