У меня еще при первое пролетное Эко,сразу после переноса через несколько дней когда я ждала результата начались непонятные несильные тянущие боли внутри во влагалище,даже толком обьяснять не могу как беспокоит. Так вот периодически с тех пор они у меня появляются (не часто) но они бывают.Особено я заметила что особено после применения гормональных препаратов содежащиехся эстрогенов. Бо врачиха после пролета назначила мне Ок.на месяц чтоб изчезла небольшая киста,так от них тоже начало болеть так что я таб.больше не выпила киста сама расосалась. Вот не могу понять что это может быть? Низ живота не болит на маточные боли не похоже,и ЯК тоже не беспокоит. К врачу когда была по УЗИ все ок.анализы тоже все норма.гистероскопии чуть больше года назад делала тоже все нормально кроме эндометриоза на лапаре. Сейчас скоро вступлю во второй удачный протокол,но вот эти периодические слабо ноющие боли не дают мне покоя. Кто что знает по этому поводу,может у кого что похожее было? В среду буду у врача попробую ей обьяснить,может она что скажет.
А сальпингофорит не имеет отношения к трубам. Это когда есть какие-то воспаления внизу живота, когда вские вагиниты и цервициты, когда болезненные месячные, когда то тут кольнет, то там. Т.е. характеристика такого общего состояния. Как мой репродуктолог говорит, его пишут, когда при общей норме что-то не так.
0
16.04.2012
Ответить
Нижний Новгород
У меня что-то похожее. По всем обследованиям все хорошо. Я решила не обращать внимание и списываю все на кишечник.
0
15.04.2012
Ответить