Войти

Христос Воскрес.

Москва

красиво даже очень. Ты сама что ли рисовала?

0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Да неееее ты что я на такое терпения не хватит это плёнка в кипяток и она затягивает яйцо..... Как наш ушастик???? Что ест????
0
15.04.2012
Москва

Нормуль Натах. Корм свой кушает, и мяско даю по чуть чуть. Щас вон с мужем воюют, я смеюсь над ними не могу...

0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ну отлично))))))) а воду пьёт??? Мама спрашивает уши еще не поднимаются???? Только не забудьте что в перетягивания нельзя играть до смены зубов.....ну ты привыкла что появился член семьи который требует внимания...)))))
0
15.04.2012
Москва

Нет пока ушки лежат. Ну да пьёт воду. Привыкаю потихоньку. Поправился немножко, толстячок такой, бегает, рычит, тапки тыбзит у всех

0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ну отлично я за вас рада, а тапки да это любимая тема...
0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Христос Воскресе!

красота какая, Натуль!

с перепелиными яйцами удивила!!! я б не догадалась))))

0
16.04.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Да я уже давно их крашу только в этот раз краска сыпалась...
0
16.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

все равно круто смотрится!

0
18.04.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Натусичка и тебя с праздником Святой Пасхи..пусть Боженька даст нам силы и случится чудо!!!!!!

0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Да Надюшь хочется уже чуда, по другому как то не получается, как ты моя дорогушка поживаешь, как то попропала немного?
0
16.04.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Натусь мы ездили в санаторий....я свой бронхит лечила....ездили в Крым....отдахнули и подлечились малёк!!!!

0
16.04.2012
планирую беременность Сочи

Молодечик!!А я в этом году к пасхе толком и не подготовилась из-за работы..".Наскоряк" куличей напекли с мамой и все...Ни творожных пасочек ,ни яичек перепелинных-ничего.Хорошо хоть освятить получилось!!!А вы молодцы..и декорации сделали!!Христос воскресе!!!

0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Да тоже все в последний момент кулич в 24 часа только поставила ждала до трех что бы вытащить а яйки утром ... Спасибо .... Воистину воскресе
0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Наталья, ты как всегда искусница! Я вот куличи печь не умею! С днем Светлой Пасхи!! Желаю тебе исполнения твоей мечты!!

0
16.04.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Так я тоже не особо умею , нашла в нете нормальный рецептик , загрузила хлебопечку и усе жди только))))) спасибо...
0
16.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наташа, все так душевно, так красиво! Просто молодец) С праздником)

0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Спасиииибо))))))
0
16.04.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Натуська красота!!!!! А у нас яица перепел.изчезли ))))

0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Спасибо...
0
15.04.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Ну надо же молодчага какая! Красотень, да и только! Христос  Воскресе!!!

0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Воистину воскресе... Спасибо))
0
15.04.2012
Санкт-Петербург

Наташенька и тебя с праздником!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!

0
15.04.2012
Краснодар

Фантастика!

Супер красивый кулич!!!

0
16.04.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Спаасибоо)))
0
16.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Наташ, какая ты молодец! 

0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Спасиииибоо:-)
0
15.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Красотищща!!!!

0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Мерси:-)
0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет)
Наталичка, Воистину Воскрес!
0
15.04.2012
С Пасхой! дачный сезон открыт,вот так мы провели выходные и ПАСХУ.

Похожие записи