Войти

В ожидании чуда..

Леся
Москва

Приветик) А какой у тебя показатель яичников? У меня был 0.16 и смогли на минимальной стимуляции вырастить 2 эмбриончика.

0
16.04.2012
Деметра
Чехов

АМГ - 0,08 на 3ий ДЦ...

0
16.04.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Дураки они!

У меня подружка беременная с амг 0,1.

В Альтру!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бегом! 

0
16.04.2012
Леся
Москва

Думаю, что необходимо собрать мнения по этому поводу нескольких клиник.  Я делала стимуляцию в эндокринологическом научном центре м.Академическая тел.668-20-75.  Желаю удачи и положительных результатов)))

0
19.04.2012
Деметра
Чехов

спасибо!

0
20.04.2012
ирина
Киев
Здравствуйте. У меня похожая история. Мне 43 года, один ребенок у меня есть , мечтали о втором , но беременность не наступала. Специально проблемой никто не занимался. А этим летом решили , если не сейчас , то никогда!!! Обратились в клинику , но там нам отказали, во первых возраст , а во вторых низкий антимюлеровский гормон, т. е . запас яйцеклеток исчерпан... предложили ДЯ. Для нас это было не приемлемо . Мы начали искать клинику , где не бояться сложностей .... В итоге у меня ЭКО в ЕЦ, взяли две хорошинькие ЯК. Сейчас 13ДПП, есть свои трудности, но самое главное есть надежда!!! Ищите клинику, врача , который проникнится вашей проблемой, а самое главное верьте - у вас все получиться!!!!!
0
23.04.2012

Деметра, делайте! а чем вы рискуете кроме денег? нечем..а вдруг получится!!! тем более если вы морально готовы на ДЯ. то тем более дерзайте!

0
16.04.2012
Деметра
Чехов

ох...все это так сложно..на ДЯ я пока наоборот не готова, поэтому иду в Альтру.

0
16.04.2012

иди обязательно..мы предполагаем, а Бог располагает!!!

0
16.04.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

а по какой причине Вам говорят, что..увы...???Месячные есть?

0
16.04.2012
Деметра
Чехов

есть. В Нове сказали что деньги на ветер выброшу (хотя они возвращают деньги если перенос не состоялся), сказали не терять время и делать с ДЯ, но я пока не теряю надежды....

0
16.04.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

ну с ДЯ тоже вариант!!!!вы даже потом и забудете,что та клеточка была не ваша!!!ВЫ же выносите малыша!!кормить будете!!!я,например, не отбрасывала вариант..что прийдется взять клеточку...если что...АМГ 0,08...маловат.Но..сходите в Альтру (читала,девочки хвалят)...а вдруг и созреет ваших несколько клеточек!!!Но ДЯ- это спасательный круг...для многих,знаете.УДАЧИ!!!!!!!

0
16.04.2012
Светлана
Железнодорожный

Обязательно все получиться!!!! Конечно в нашем возросте трудне,но когда я пыталась забереминить,то же как бы надежды не было.Мне в центре сказали,что вы вам 40, а у нас женщины и после 50рожают)))

0
16.04.2012
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Искренние пожелания удачи и терпения, я ваша одногодка и тоже замужем второй раз, у мужа нет детей и мы очень хотим совместного, сейчас вот готовлюсь вступить в свой победный протокол! Главное верить в то, что все получится!!!!!!!!!!!!

0
16.04.2012
Пяточка
Краснодар

Искренние пожелания удачи!!!

А ДЯ не отвергайте как возможный вариант, ведь носить этого ребёночка ВАМ!! Это главное!

0
16.04.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Удачи Вам со своими клеточками! Очень хочется , чтобы все получилось!

0
16.04.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Альтра - замечательная клиника, надеюсь, там все получится!

0
16.04.2012

удачи вам!!! чудеса случаются!

0
16.04.2012
Деметра
Чехов

спасибо, Ксюша!

0
16.04.2012
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

главное верить,и всё у вас будет хорошо!!!

0
18.04.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

Деметра удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.04.2012

Искренне желаю вам удачи!!!

0
16.04.2012
Кто в Питере делал отзовитесь, я новенькая! И я к вам новенькая!!!

Похожие записи