Привет! Спасибо всем кто держал кулачки, но у меня все таки пролет. хгч равен 1. Это моя первая попытка, почему-то была уверена что и последняя и удачная. Хотя и читала что в клинике Пирогова в Питере у многих пролет. Я не стала исключением....Сказать что расстроилась - ничего не сказать...даже слез не было просто шок и ступор...
не удача...
Держись, Леночка! Я там тоже была у врача Смирновой, и тоже пролет((( Я так плакала, что не передать словами, но потом взяла себя в руки. Сейчас подала доки на вторую квоту. Жду!!! Удачи тебе!!! Ты у кого там была?
Привет! Я была у Бриедж. Когда ты делала? Давно?
Мне тоже очень жаль, Леночка. Я тоже сегодня сдала ХГЧ и у меня 0. Удачи всем нам в дальнейшем!
Narine, держись!!!! у нас все будет!!! Верю! Знаю!!!
Лена, держись и не расстраивайся! Сама два дня назад оказалась в аналогичной ситуации. В следующий протокол с новыми силами и со знанием дела и будет победный :).
Жизнь продолжается, постарайся отвлечься!
очень обидно что так все вышло, пожалуйста ты не переживай, а постарайся выяснить что вы с врачом упустили, все хорошо будет в следующий раз!
Сожалею, мне тоже было не очень легко после пролета. Ну чтож делать, если мы не попали в счастливые 25-35 %, будем пробовать еще раз!
Леночек, очень жаль((( крепись, детка. всему свое время. и у тебя обзательно будет удачная попытка, 100%
Леночка, солнышко, держись! Ведь говорят, что первая попытка - прстрелочная! Вот у меня неделю назад тоже был первый пролет в первом протоколе :-(((( БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ И НЕ БУДЕМ ОПУСКАТЬ РУКИ!
Девчонки всем спасибо за поодержку!!!!
Ленок, сочувствую...жаль((( Держись!!!
