Войти

не удача...

Мама мальчика (12 лет) Пенза

Держись, Леночка! Я там тоже была у врача Смирновой, и тоже пролет((( Я так плакала, что не передать словами, но потом взяла себя в руки. Сейчас подала доки на вторую квоту. Жду!!! Удачи тебе!!! Ты у кого там была?

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Привет! Я была у Бриедж. Когда ты делала? Давно?

0
16.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Я делала в октябре прошлого года. Ты по квоте?

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

да по федералке...

0
16.04.2012
Ереван

Мне тоже очень жаль, Леночка. Я тоже сегодня сдала ХГЧ и у меня 0. Удачи всем нам в дальнейшем!

0
16.04.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Narine, держись!!!! у нас все будет!!! Верю! Знаю!!!

0
16.04.2012
Ереван

Спасибо, стараюсь как могу. 

0
16.04.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Лена, держись и не расстраивайся! Сама два дня назад оказалась в аналогичной ситуации. В следующий протокол с новыми силами и со знанием дела и будет победный :).

Жизнь продолжается, постарайся отвлечься!

0
16.04.2012

очень обидно что так все вышло, пожалуйста ты не переживай, а постарайся выяснить что вы с врачом упустили, все хорошо будет в следующий раз!

0
16.04.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Сожалею, мне тоже было не очень легко после пролета. Ну чтож делать, если мы не попали в счастливые 25-35 %, будем пробовать еще раз!

0
16.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха

Леночек, очень жаль((( крепись, детка. всему свое время. и у тебя обзательно будет удачная попытка, 100%

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Лена, очень жаль, держись!!! 

0
16.04.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Леночка, солнышко, держись! Ведь говорят, что первая попытка - прстрелочная! Вот у меня неделю назад тоже был первый пролет в первом протоколе :-(((( БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ И НЕ БУДЕМ ОПУСКАТЬ РУКИ!

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Девчонки всем спасибо за поодержку!!!!

0
17.04.2012
А как на счет авапетера???
0
16.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ленок, сочувствую...жаль((( Держись!!!

0
16.04.2012
Можно я поплачусь? ну вот и всё

Похожие записи