Девочки, здесь уже задавался этот вопрос, но я не могу найти. Где брать направление на квоту? Если в ЖК, то на прием записываться к репродуктологу, или сначала к Г? ЖК по месту прописки или проживания ? (есть и тот и другой полис). Где-то тут у одной девочки видела что можно еще в Мариинской больнице и в Центре репродукции на Комсомола (там я так понимаю прием платный?). подтвердите или опровергните эту информацию:)) Я на самом деле сейчас собираю анализы на платное ЭКО, но подстраховку никто не отменял. Какие документы, анализы вы брали на первый прием чтобы получить направление на квоту???? Заранее спасибо!!!!
Городские квоты сейчас выдает только ЖК.
Посмотри тут, если будут вопросы я тебе дам свой телефон, лень все это писать))
Мы еще тут обсуждали.http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1697413
Я делала за деньги в Мариинке, потом в ней по квоте, потом в Алмазова по квоте.
0
16.04.2012
Ответить
у нас МФ..брала только его СГ...сразу направили не туда куда надо....
в итоге САМА поехала в Отто,написала заявление,выделили квоту через 2 месяца ,дали список анализов-досдали и уже в протокол!
0
16.04.2012
Ответить