Войти

Квота Питер!!!!

~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Городские квоты сейчас выдает только ЖК. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4728099

Посмотри тут, если будут вопросы я тебе дам свой телефон, лень все это писать))

Мы еще тут обсуждали.http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1697413

Я делала за деньги в Мариинке, потом в ней по квоте, потом в Алмазова по квоте.

0
16.04.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо, спасибо) Тел.в личку если можно))

0
16.04.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

у нас МФ..брала только его СГ...сразу направили не туда куда надо....

в итоге САМА поехала в Отто,написала заявление,выделили квоту через 2 месяца ,дали список анализов-досдали и уже в протокол!

0
16.04.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Круто!!! А в Отто к кому записывались? чтобы заявление написать

0
16.04.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

к Крихели!

0
17.04.2012
Квота по федеральной программе - миф или реальность? Квота в областной СПб

Похожие записи