Войти

отгадать загадку....

Мама девочки (14 лет) Москва

Лера, огласи список анализов что уже сдавала ДО протокола.

Мониторила че-нить после переноса? 

0
17.04.2012
планирую беременность Омск

Лина, сдавала очень много чего.....кроме: ШЛА типирования, иноктивации, АМГ. иммунограммы.

Гормоны не мониторила, т.к. расшифровывать их было некому:((

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Плохо, что не мониторила. На фоне гиперы, мог скакнут д-димер, ибо кровь точняк сгустилась. Я бы часть неудачи на это списала. Я ваще против переноса на фоне гиперы. Надо быть очень здоровой лошадью, чтобы организм и с гиперой справился и эмбрион принял.
В крио надо сто пудов мониторить!
0
17.04.2012
планирую беременность Омск

к моменту переноса, я чувствовала себя на много лучше. В первом протоколе гипера была сильнее на много, но при этом имплонтация была......

у меня крио не будет

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Как не будет??? У тебя ж 2 эмбриона заморожено.

0
17.04.2012
планирую беременность Омск

скажу тебе больше, у меня замороженно 6 Э. крио протокол будет в программе с СМ

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

То есть вы ща сурмаму берете?

0
18.04.2012
планирую беременность Омск

вообще, мне запретили ЭКО еще после второго пролета и мы начали готовить СМ к крио протоколу. Но неожиданно мне дали квоту в другую клинику, врач в которой взял меня проткол, ну а решили рискнуть и пойти в последнюю попытку.....теперь однозначно СМ

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну тогда на фиг и забудь про свои пролеты). Лучше СМ вплотную займись!!!

0
18.04.2012
планирую беременность Омск

вот сейчас этим и занята голова))) муж не дает времени расслабиться....

в пятницу идем к врачу с СМ, будем решать все вопросы

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот и правильно!

0
18.04.2012
планирую беременность Омск

0
18.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

ну е мое.....Лерочка, где делала? Я не знаю, что говорят в таких случаях, поэтому просто напишу- УДАЧИ ТЕБЕ, и ДАЙ БОГ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ДЕТОК!  На всякий случай апчхииииииииии Четвертый раз точно будет вашим!

0
17.04.2012
планирую беременность Омск

да, у нас делала в ОЦРМе

спасибо

0
17.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Не мое дело, конечно, но... Не хочешь в другой город попробовать?...

0
17.04.2012
планирую беременность Омск

да, я уже пробывала. моя СМ не сможет на долго оставить детей, поэтому придется использовать криошек здесь. а там ....если не получется, то бум думать куда податься..

0
17.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Не сдавайтесь  только. Удачи , удачи и удачи вам!

0
17.04.2012
планирую беременность Омск

а вот не сдаваться само сложное.....руки сами тянуться ниже, ну и настроение соотвественно туда же

0
17.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Я знаю. Поэтому и пишу- не сдавайтесь, все будет, честно...

0
17.04.2012
планирую беременность Омск

0
17.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Молюсь  за вас, дорогая.

0
17.04.2012
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Лер, толко, что прочитала про твой третий раз... Обидно(((  Держись! Прорвёмся)))

Есть такое понятие как "Окно имплантации", т.е. клетки эндометрия только в какие-то определённые дни цикла могут принять эмбрион, и надо в эти дни попасть. Я тоже как-то пыталась изучить эту проблему и поняла, что это много значит

почитай вот это  http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1621783

http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?t=11624

http://novosti.mif-ua.com/archive/issue-5925/article-5933/

0
17.04.2012
планирую беременность Омск

спасибо, Людочка....конечно проремся)) где наше не пропадало)))

про имплантационное окно я все изучила при первом протоколе)) многие врачи, не учитывают этот момент в свежем протколе и в крио протокле на згт, т.к. идет искуственая подготовка эндометрия.....

0
17.04.2012
Мама девочки (28 лет) Челябинск

да, да молодец, что всё изучила)))  Так обидно, когда вот так вот, везде подстахуешься, всё изучишь, всё хорошо и никак не получается! Тонкое это дело - имплантация - что-то где-то не так пошло и всё сорвалось, как бы вот этот процесс отследить?

0
17.04.2012
планирую беременность Омск

вот и мне интересно, где еще себя перестраховать????

что же не так??? почему они не приживаются...ни один.........

0
17.04.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

не отчаивайтесь! у Вас еще все получится!

у меня тоже пролет, и даже криошек нет. и тоже со всех сторон было всё хорошо, но..  :(

 

 

0
17.04.2012
планирую беременность Омск

а вы уже были у врача? она что-нибудь предположила???

вы тоже держитесь, прорвемся))

0
17.04.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

нет, врач сказал приходить для разбора полетов через 2 - 2.5 недели.

уже составила список вопросов, буду допытываться...

0
17.04.2012
планирую беременность Омск

тогда удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@

0
17.04.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

спасибо! и Вам тоже! @@@@

0
17.04.2012
Теперь точно пролет... Не знаю,что делать?

Похожие записи