.....и проден первый этап (как я его для себя назваю)-все анализы собраны,разрешения какие надо получены....сегодня вечером на прием к врачу!Если все пройдет нормально,то с мая начинаем подкотовку гормонами и в начале июня долгожданная подсадка!Хоть бы так и получилось!!!!!!!!Господи,хоть бы все прошло хорошо!Волнуюсь и переживаю!!!!
Девуленьки,подержите за меня кулочки!!!
как я жду протокола-это нечто..вроде еще в феврале казалось,что кучу анализов собрать надо,а уже пару недель до начала осталось!))
дай то БОГ!!!


