Войти
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

Ну вот...))))

Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Катюша,мои клачки с тобой!!!!!!!!!!!!!!!

Как же я тоже жду протокола!!!!

Удачи тебе большой-пребольшой!!!!

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо большое,Олечка!!! как я жду протокола-это нечто..вроде еще в феврале казалось,что кучу анализов собрать надо,а уже пару недель до начала осталось!))

0
19.04.2012
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

У меня протокол уже год откладывается, в марте должна была уже вступать в протокол,так врач на последнем узи нашел жидкость в трубе и отправил на лапару!Но все уже долно быть хорошо и я в июне буду тебя догонять))))

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

я больше ждала когда мой отважится на ЭКО,ведь и им тоже не просто,ведь по-другому себе представляешь зачатие ребенка..но жизнь все по местам расставляет.

все обязательно будет хорошо!))мы со всем справимся!)))а я надеюсь что в июне буду тебя беременными чихами активно заражать!)))но загадывать не будем-всему свое время!))))

0
19.04.2012
Katrinka
Планирую Барнаул

Заюш,все будет хорошо ты в этом не сомневайся, и все обязательно получится милая!!!!Я тебе желаю такой долгожданной и легкой беременнности!!!!!держу колочки!

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

и я тебе лапуль желаю скоро увидеть //!!!!!спасибо тебе!!

0
19.04.2012
Katrinka
Планирую Барнаул

спасибо милая!

0
19.04.2012
аня
старшенький, 17 лет 8 месяцевмладшенький, 14 лет 9 месяцев Курчатов
привет)
очень хорошая новость,я ждала известий от тебя!
все будет хорошо,даже не сомневайся!!!
будем ждать следующий пост-с самой лучшей новостью!!!@@@@@@@@@
0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

СПАИБО БОЛЬШОЕ,Анечка!)))Очень верю в то,что скоро смогу порадовать вас хорошей новостью!))

0
20.04.2012
Вика
Ярославль

дай то БОГ!!!

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

спасибо,Викуль!!!я верю что все будет хорошо!!а ты береги себя!))

0
19.04.2012
Вика
Ярославль

спасибо большое)))

0
19.04.2012

Хоть бы хоть бы все получилось!!!

ДЕРЖУ ОЧЕНЬ КРЕПКО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

спасибо большое,Юлечка!))приятно как-жуть!))особенно от пузяшечки поддержка!))

0
19.04.2012

Я пузяшечка, как приятно. Скоро и ты будешь даже оглянутся не успеешь как будешь!!

0
19.04.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

спасибо-спасибо-спасибо еще раз,лапуль!)))за тебя тоже всегда болею и пережива..ты ж знаешь!))

0
19.04.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

Катеринка дай вам Бог это счастье))))))))) А кулачки за вас обязательно подержим

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

И вам..и вам такого же долгожданного счастья и всего самого-наисамого!!

Спасибо большое!!

0
19.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Катюшка, мои кулачки и не разжимаются)))) Больше ничего не буду говорить)))

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

чмок вас во все щеки!))))СПАСИБО!))Больше тоже ниче говорить не буду-все и так понятно!)))

0
19.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

0
19.04.2012
Margary
Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

Ой....кулочки от пузяшечки мне еще нужнее...спасибо огроменное.. и береги себя!)))

0
19.04.2012
Margary
Москва

спасибо

0
19.04.2012

Бог в помощь!Удачки!Катюш, это очень дорогая процедура?

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

спасибо,лапуль!!)Надеюсь Господь действительно поможет!1

Процедура совсем не дешевая..200 т.р...

0
19.04.2012

0
19.04.2012
Виктория
Мария Кирилловна, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не надо волноваться и переживать,всё обязательно получится и будет так,как вы хотите!!!Держу за тебя кулачищи!!!

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

спасибо,Викуль!))очень приятна и важна поддержка!))Я тоже верю что все будет хорошо!))

0
19.04.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Катюш, огромной удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

спасииииииииииииииииииииииииибо огроменное!))))))))))))

0
19.04.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

спасибо большое,солнц!))

0
19.04.2012
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

как быстро, Кать! Вот уже и протокол на носу! держим, конечно, держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

Да,Ириш....как уже писала тебе-не так все было страшно,как казалось на первый взглдя со сбором бумажек!))сегодня вот посмотрела на них-кучка приличная получилась,но главное что быстро все собралось и что все в порядке!))

Спасибо большое за поддержку...За тебя тоже всегда искренне переживаю-ну да ты знаешь все!!

0
19.04.2012
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск

Мы с дочей подержим за вас @@ @@!Удачи вам!

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

спасибо большое,Анют!!!!!!!вам расти большими и здоровыми!!

0
19.04.2012
Kira
Планирую Киев

Пусть Господь Вам помогает!

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

спасибо большое,близняшка!))

0
19.04.2012
анюта
Лесозаводск

Огромной удачи Катюша!

0
19.04.2012
КатеринКа
Планирую Санкт-Петербург

спасибо,Анют!!И тебе тоже поскорее приблизиться к своей цели!))

0
19.04.2012
Я решилась на ЭКО, очень страшно Вот так повернулась моя жизнь...

Похожие записи