Привет всем! Сегодня 10 ДПП, завтра буду делать тест и кровь на ХГч, вся уже изнемогаю.... подскажите девочки, я все эти 10 дней чувствую себя как обычно, ничего не болит, это вообще нормально?
Аленка, у меня сегодня 5 ДПП, и тоже ощущений 0...надеюсь, что все хорошо, буду следить завтра за твоим ХГЧ!!Держу кулачки за тебя, удачи,хоть бы все получилось!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИ на тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радуйся что ничего не болит (но не прыгай!!!!!). Удачи тебе и высокого ХГЧ!!!!!!!!!!!
У меня сегодня 7 ДПП и тоже ничего не чувствую Да рано еще Просто мы знаем что у нас в животике масечки сидят, вот и ждем сразу признаков беременности после подсадки
Желаю тебе хороших циферок ХГЧ 
У всех по разному..у меня например были все симптомы беременной...но пролет..так что это не показатель. удачи!
Нормально,все-у меня тож никаких признаков не было,да и какие могут быть достоверные признаки при такой гормональной атаке на организм,да еще и до задержки?Ведь при ЕБ многие только после того,как М не пришли,понимают,что что-то не так.А мы с 1 дня подсадки начинаем к себе прислушиваться и то только потому,что знаем,что горошинка уже внутри...Так что не переживай по этому поводу)))Апчхи!
И у меня тоже тишина полная... И живот, и грудь, и поясница все молчит...
Удачи, она все равно придет)))))))
а можно и сегодня тестик сделать. как ты 10 дней терпела? я н 7дпп наала делать. уддачи, тезка!!!!
