Войти

3дпп

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Екатеринбург

А почему уменьшил,  чем объяснил? Обычно наоборот увеличивают.  Тем более, только 3 день, ничего не понятно еще, что с организмом творится. 

0
24.04.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ответил что клеем их мы не прикрепим, беременность или наступит или нет, юморит конечно, но тут уже не до смеха,тем более когда что то беспокоит

0
24.04.2012

вообще утрожестан дают первый триместр.... а другому докотору не можешь позвонить? Там где эко делала?

0
24.04.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Екатеринбург

Честно говоря. я бы не уменьшала. У меня в первом протокое 600 было, потом до 800 увеличивали, во втором - 400, потом 600. К сожалению "клеем не приклеелись", но хоть я  была спокойна, что  поддержка достаточная. А у тебя гиперстимуляции не было?  если легкая степень гиперы, тогда могут до 400 снизить. 

0
24.04.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да гипера была наверно 2 степени, и до сих пор живот не здулся, может из за этого снизил, я то уже себя извела и накрутила, чего только не приходит в голову вплоть до того что мне ни чего не пересодили,)))да уж понимаю что бред но крыша едет))

0
24.04.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Екатеринбург

ну тогда точно из-за гиперы снизил дозу,. должен был еще контрольный анализ на гормоны назначить на  5-6 ДПП. Если не сдулся живот - это не плохо, наоборот, это говорит о том, что какие -то процессы происходят. Лишь бы ухудшения не было (для этого много жидкости и белковое питание). Так что не волнуйся, больше лежи, отдыхай и все будет ОК

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Да,странно.Обычно после переноса увеличивают дозу, а не уменьшают.Я бы не уменьшала.

0
24.04.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо девочки а что скажите по поводу болей?

0
24.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ну боли любые могут быть,может переволновалась,может эмбрионы прикрепляются.Свечки с папаверином есть? Вставляй при болях.Или но шпу 1 табл 3 раза в день.

0
24.04.2012
Москва

Оксана, у меня тоже живот болит, как перед М. с 4 ДПП. Все время боялась, что придут красные дни, да и сей час боюсь. Сегодня уже 12 ДПП

0
24.04.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а кровь сдавали?

0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Странно че-то... Может, не надо уменьшать? Вообще 600 в день стандартный набор у многих девочек судя по постам, меньше не встречала я.
0
24.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня во втором протоколе было 400 утрожестана сразу, я бы оставила 600.

0
24.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не трогайте Утрожестан,оставьте как есть-от этого хуже ТОЧНО не будет,только лучше!

0
24.04.2012
8ДПП... 3 дпп

Похожие записи