Войти

9 ДПП

ivanova
Санкт-Петербург

У меня была гиперплазия, правда год назад, лечили, вроде вылечили, потому что перед протоколом уже такоего диагноза не было. Зато появился диагноз аденомиоз, полип, эндометрит, спайки и т.п. В декабре сделали гистероскопию и лапароскопию, по возможности всё убрали, потом антибиотиками добили. Потом ультрадлинный протокол с диферелином (и ИК, та еще прелесть...) на 2 мес. После, на 9 дпп тесты тоже были девственно чистые, хотя уже на 8 дпп (не стерпела, сдала) хгч был уже 12,8, а на 13 дпп почти 200. 

Так что не раскисайте, верьте что всё у вас хорошо. Ну и хгч уже можно сдать - по крови смотреть, оно надежнее. Потом сдалите еще в назначенный вам срок, уверена, что всё у вас сбудется!:)

0
26.04.2012
Фиолет
Анастасия, 36 лет Санкт-Петербург

ну вот  - всё будет!

0
26.04.2012
Natali
Санкт-Петербург

А как Вы лечили гиперплазию?.....Вы повторно делали гистеру, что бы узнать что все чисто?

0
26.04.2012
ivanova
Санкт-Петербург

ага, делала повторную, но там оказался рецидив полипа, который удалили.

после первой гистеры лечили сначала антибиотиками, потом дюфастоном. 

0
28.04.2012
Юля
Алиска, 13 лет 4 месяцаАся, 11 лет 11 месяцев Люберцы

Тестам не верим - столько раз они врали, ХГЧ в крови уже ого-го, а по тестам ноль. Сдай кровушку, уже можно, будет точно известно! не расстраивайся! После гистеры как раз и беременеть - все получится! 

0
25.04.2012
Natali
Санкт-Петербург

Ходила я к гинекологу лечила свою гиперплазию....и через года полтора лечения когда я готова была на ЭКО  мне моя Г...посоветовала сурогатную маму(((((....После чегот я её поменяла и ушла в другую клинику....Теперь такие мысли((((

0
25.04.2012

заечка держись пока не паникуй сдай хгч.удачки тебе!!!

0
26.04.2012

Натали  к сожалению про гиперплазию ничего незнаю.а про тесты сколько раз писали,не верь,сдай кровь или подожди чуток может всё получилось а ты уже за зря растраиваешся)))Держись,Дай Бог всё получится!

0
25.04.2012
Natali
Санкт-Петербург

Дай Бог......Спасибо за потдержку...но эти тесты мне не врали...может просто положительные не поподались(((

0
25.04.2012
Фиолет
Анастасия, 36 лет Санкт-Петербург

незнаю как насчет забеременеть, но у меня диагноз был, а теперь нет. эндометрий на день переноса был 9 мм (я уже подумываю - одно лечим - другое калечим, это мало вроде)

0
25.04.2012
Natali
Санкт-Петербург

Эндометрий 9 мм...мне кажется это не плохо.....у меня вообще на день переноса был 7.4 мм..вот я и думаю убрали мне эту болячку или нет...может и не цепляется из за этого.

0
26.04.2012
Такие письма нам пишут наши крошки))) ХГЧ на 12 ДПП 216!

Похожие записи