Войти

Магне б 6 отдают

Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Линочка, подскажи пожалуйста Магне В6 чем полезен? У меня тоже лежит целая упаковка, все хочу начать его пить, но врач говорит не надо лишних лекарств.Я читала, что он для сердца полезен, а у меня тахикордия и иногда сердце так бухает и вздрагивает. А еще иногда матка вздрагивает (у меня 7-я неделя), это тонус да?

0
27.04.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

В беременности он от тонуса. По одной три раза в день с момента переноса и почти до конца.

0
27.04.2012
ХГЧ 231 на 12 ДПП! Ответ НАСУМ

Похожие записи