Войти

Поднялась температура (((

Мама мальчика (9 лет)

ДАША ,ДА ЧТО НОРМАЛЬНО ?????????????????????   я в шоке,НУ что за ответы (((((

 температура при поддержке 37- 37-2 норма,все что  выше 37,4 ЧЕРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ

НЕМЕДЛЕННО СБИВАЙ ! детским парацетомолом !

0
27.04.2012
Новосибирск
Спасибо, я сбила вчера температуру, но только не парацетамолом, а обильным питьем : чаем с липой и чаем с шиповником. Результат - упала до 37. )
0
27.04.2012
Мама мальчика (9 лет)

вот и чудненько )

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Не паникуй,уже столько раз писали,что температура-это реакция организма на коллосальную гормональную поддержку.Признаков тоже еще никаких не может быть,хоть мы и ищем их у себя)) Наслаждайся ощущениями беременности и не нервничай-это вредно))

0
27.04.2012
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Всем привет! У меня тоже на 10ДПП, 12 и 13ДПП тоже температура 37.2 ,но она -периодическая ,а не постоянная, немного,конечно страшновато. Сегодня 13ДПП. Думаю, многие девочки в таком состоянии, буквально на каждых шорох в теле реагируют крайне. мы становимся очень мнительными, никогда не думала,что и меня коснётся это нервозное состояние, ведь в обычной жизни даже бы и внимание не обратила...

0
13.05.2012
Энгельс

Мой врач сразу же предупредила, что будет температура, это нормально, так что не надо никаких препоратов пить, у тебя и так организм сейчас насыщен медикаментами. Лучше не нервничай, успакойся и наслаждайся своим прекрасным положением!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!

0
27.04.2012
Новосибирск
Спасибо, девочки ). Просто в прошлую попытку тоже была температура и я теперь боюсь, что это организм бориться с эмбриончиками(((( Одно радует их там 4. 2 крио и 2 свежых. )) А тромбо асс не прописывал врач....
0
27.04.2012
Смоленск

Даша, привет! Температура это нормально, скорее всего это вляиние препаратов на организм. А сбивать такую маленькую температуру нельзя. Мой врач говорила, что покалывание в ячниках могут периодичски появляться в течении 2-х месяцев. Так что все у тебя хорошо.

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Не надо принимать ни каких препаратов, повышенная темпиратура это нормально, главное что бы не было симптомов простуды типа насморка и болей в горле. И покалывание в яичниках тоже нормально. Так что без паники. все будет хорошо.

0
27.04.2012
Мама девочки (8 лет) Москва
Это нормально, если конечно нет других симптомов простуды- насморк, горло и т.д. У меня после подсадки она скакала так, что самой даже страшно было.
0
27.04.2012
Мама мальчика (9 лет) Москва
Даша, привет! У меня сегодня 4 ДПП и так же температура 37,3, Хожу румянная ))) спасаюсь тем, что в обед устраиваю себе тихий час ))) поэтому не паникуй, все в порядке и больше отдыхай! Удачи!
0
27.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Это нормальная реакция организма на прогестерон. Можно сказать, значит наоборот все хорошо.

0
27.04.2012

До 38-ми нормально.У меня всё время была температура.

0
27.04.2012
Санкт-Петербург

а тебе тромбо асс не прописали в поддержку???? просто он сбивает температуру

0
27.04.2012
не мала ли поддержка? Отрицательные эмоции

Похожие записи