Сегодня 3 ДПП , вчера вечером температура тела была 37,2, а сегодня уже 37,5. Я в панике. И вообще кроме температуры и покалываний в районе яичников нет..Что делать, может стоить сбить температуру???
ДАША ,ДА ЧТО НОРМАЛЬНО ????????????????????? я в шоке,НУ что за ответы (((((
температура при поддержке 37- 37-2 норма,все что выше 37,4 ЧЕРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ
НЕМЕДЛЕННО СБИВАЙ ! детским парацетомолом !
Не паникуй,уже столько раз писали,что температура-это реакция организма на коллосальную гормональную поддержку.Признаков тоже еще никаких не может быть,хоть мы и ищем их у себя)) Наслаждайся ощущениями беременности и не нервничай-это вредно))
Всем привет! У меня тоже на 10ДПП, 12 и 13ДПП тоже температура 37.2 ,но она -периодическая ,а не постоянная, немного,конечно страшновато. Сегодня 13ДПП. Думаю, многие девочки в таком состоянии, буквально на каждых шорох в теле реагируют крайне. мы становимся очень мнительными, никогда не думала,что и меня коснётся это нервозное состояние, ведь в обычной жизни даже бы и внимание не обратила...
Мой врач сразу же предупредила, что будет температура, это нормально, так что не надо никаких препоратов пить, у тебя и так организм сейчас насыщен медикаментами. Лучше не нервничай, успакойся и наслаждайся своим прекрасным положением!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!
Даша, привет! Температура это нормально, скорее всего это вляиние препаратов на организм. А сбивать такую маленькую температуру нельзя. Мой врач говорила, что покалывание в ячниках могут периодичски появляться в течении 2-х месяцев. Так что все у тебя хорошо.
Не надо принимать ни каких препаратов, повышенная темпиратура это нормально, главное что бы не было симптомов простуды типа насморка и болей в горле. И покалывание в яичниках тоже нормально. Так что без паники. все будет хорошо.
Это нормальная реакция организма на прогестерон. Можно сказать, значит наоборот все хорошо.
а тебе тромбо асс не прописали в поддержку???? просто он сбивает температуру