Завтра лапароскопия и гистероскопия

Попала в центр им. ак. Кулакова с кистой яичника. Операция была 23апреля 2012 года. Диагноз я знала заранее,( сделала УЗИ и МРТ у себя в поликлинике). Приехала в субботу в центр,в регистратуре меня направили на прием к врачу Кушлинскому Дмитрию Николаевичу. И так произошло наше с ним знакомство. в последующем он меня и оперировал- делал лапароскопию! Скажу честно, сначала были сомнения, меня смущало , что врач молодой... Сейчас,уже после операции, я благодарю Бога , что попала именно к нему. Он просто замечательный хирург, очень ответственный,внимательный, операция прошла замечательно. Швы Дмитрий Николаевич наложил очень аккуратно. В послеоперационный период Дмитрий Николаевич был всегда рядом и я всегда могла с ним проконсультироваться по любому вопросу. Он очень хороший врач, девочки если что не сомневайтесь, идти к нему на прием. Помимо того, что он хирург, он ещё и гинеколог, так что вопросам обязательно проконсультирует. Огромное спасибо Дмитрию Николаевичу.Так же огромное спасибо хочу сказать врачу Виктории Константиновне Горшиновой, за внимательность и практически безболезненное снятие швов.
05.05.2012
Не бойся, все будет хорошо! вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@!!! Удачи!
27.04.2012
Спасибо тебе
27.04.2012
желаю большой прибольшой удачи!!!!  сактосальпинксы эти... черт бы их побрал ..... вот че тока природа не придумает!!!! у меня тоже подозрение на него, так что тоже морально готовлюсь к возможной лапоре :)  все будет хорошо!!!
27.04.2012
Спасибо, да действительно черт бы их...
27.04.2012
Мои тебе крепкие-прекрепкие кулачки! а по поводу труб,ты не переживай,даже если и вторую удалять!Я ,когда в первом протоколе была,все время мучила себя ,а вдруг ВБ .Перед вторым протоколом обнаружили жидкость в тубах и удалили 2 трубы,зато теперь я спокойна,что ВМ точно не будет!
27.04.2012
Морально почти готова. Спасибо!
27.04.2012
Желаю тебе удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27.04.2012
Спасибо, Девочки хорошие. Как оказывается важна поддержка.Даже боятся перестала.
27.04.2012
Представляете к этому хирургу очередь на бюджет полгода, а платно почти месяц, да я еще простыла, пришлось снова месяц очередь ждать. И это платно! Но его у нас даже стоматологои и терапевты знают и говорят, что он должен в лучшем виде сделать.
27.04.2012
Привет:)Поддерживаю Вас и я тоже хочу сделать лапоросклопию.У меня такие же последствия после ЭКО и ЗБ,очень надеюсь,что мне подлечат после лапоры все и я забеременею:)Жалко что Вы не в Москве это будете делать,я бы к Вашему хирургу записалась,а то никак не могу определиться с выбором клиники,где сделать эту процедуру.
27.04.2012
Вам даже лучше, у вас выбор есть. А у нас одна клиника, хорошо хоть есть. Но они ИМСИ не делают. Только ИКСИ.
27.04.2012
:)Да уж лучше бы была одна,но хорошая,а то  пооткрывают каких-то филиальчиков...Не пререживайте,если у мужа все излечимо,а это Вам только андролог скажет,то все у Вас будет отлично.Главное выяснить все причины бесплодия.
27.04.2012
Были мы у андрологов. И все анализы сдали. Причину не могут найти. Похоже на интоксикацию. Он на вредном производстве работал. Так что перерыла интернет, посоветовалась с андрологами и будет пить витаминчики, и спермактин. А витаминчики в определенной дозировке. Я все изучила. Мне скоро у них работать можно будет. Анализы читаю на раз.
27.04.2012
Да:)))Мы тут все уже можем диссертации писать:)))Ну тогда все в Ваших руках,лечите дорогого мужа!Удачи!
27.04.2012
Спасибо большое!
27.04.2012
Не бойся!!!Я только благодарна осталась врачам после лапар+ гистера...Мне удалили обе нефункциональные трубы (хоть они и проходимы были).О том,что осталась без обеих-узнала после наркоза...да..кинула слезу...а потом успокоилась...врач все толком рассказал...почему такое решение было принято...все показал на видео...С гидросными трубами НЕЛЬЗЯ идти в протокол!!!их яды будут травить и смывать эмбриончики!!!!
27.04.2012
У меня так и получилось, моих эмбриошек по моему просто смыло. Хотя до ЭКО ни одно узи, ничего не показывало, что может проблема возникнуть. До сих пор не понимаю почему с протокола не сняли.
27.04.2012
ага...у меня на узи правая труба как по-норме -была невидима!!а как залезли туда...йомайо...а там с ней кошмар..Я очень рада,что избавилась от этих ненужных труб,они бы мне НИКОГДА не дали бы забеременеть самой.НИКОГДА.а так...первый протокол-и удачно!...Не переживай!!врачи сделают,должны сделать, так как лучше!!они же знают,что ты хочешь Б!!!..я своих сразу предупредила...не надо мне ни каких востановлений..ни каких пластик..нет у меня времени больше было ждать-выжидать с моря погоды.Просто думала,что правая полноценная...но ..оказалось, что нет.Я за то, что бы плохие трубы удалять
27.04.2012
Я думаю, что как надо, так и будет. И не за горами второй победный. Я даже знаю! Девочка будет. Видела во сне!
27.04.2012
держу кулачки на успешную операцию и скорейшую беременность  и лучше ЕБ
27.04.2012
Спасибки!!! я за ЕБ!!!
27.04.2012
и я за ЕБ!!! главное чтоб завтра все у тебя нормально прошло и давайте, дерзайте!
27.04.2012
Спасибо! Бум!
27.04.2012
Не переживайте, всё будет хорошо! Уменя нет труб, но при этом есть моя малышня! И операции было до ЭКО две штуки сначала полосная а потом лапаро и ничего !Главное верить и всё получится!
27.04.2012
Спасибо, я очень верю. Очень многое от качества спермы зависит, вот и переживаю.
27.04.2012
завтра на гистеру, всем спасибо за поддержку!!!!!! Сходила к врачу.