Ну,вот сегодня позвонила доктор моя и сказала к 8 вечера приезжать и ложиться на дородовое и если все хорошо с анализами будет-3 мая кесарнут меня и я встречусь со своей доченькой))) Даже не верится,что такая долгожданная беременность,так быстро прошла,даже оглянуться не успела из-за всех переживаний,что что-то пойдет не так) Всем беременюшкам,пришедшим на смену-легкой беременности и родов,а всем хочушкам счастливого запузачивания и счастья материнства))
ПЫ-СЫ: Скоро вернусь и обо всем-всем расскажу,так как наше сообщество самое родное и любимое,здесь девочки,как никто другой и порадуются вместе с тобой и найдут нужные слова,чтобы поддержать)))

!!!!!!!!!!!! Мы все за тебя...и за вас.....будем держать кулачки, и возвращайся к нам с новым опытом, с счастьем и ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!!!!! 



,легких родов и привет маляшки от нас.



@@@@@@@@@@ Удачи тебе!!!!!