Войти

Я сделала гистеру!!!)))

МамаВмечтах
Планирую Москва
Ну Слава богу,молодец!!?Я уже если честно волновалась,каждый день к тебе в дневник заходила и в постиках искала!Теперь все точно получится!Удачи!!!
0
02.05.2012
Снежка
Москва

Спасибо Леночка!!! У нас у всех всё получится!!!

0
02.05.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

поздравляю!

0
02.05.2012

ну вот гистера позади, молодец! у меня мазало 2 дня, но говорили, что до 10 дней может.

0
02.05.2012
Выделения после гистеры Лапароскапия

Похожие записи