Девочки подскажите кому назначали после переноса фраксипарин 0,3
0.3 в день - профилактическая доза, многим назначают. мне назначали, хотя Д-димер был в норме
в крио - с 3-го дня до переноса, в течение 10 дней по 0,3 в день. в свежем протоколе точно не помню, но примерно так же
Мне только тромбо асс назначили
если для профилактики, то со дня переноса или чуть раньше начинают и колят 10 дней. если с д-димером проблемы, то почти до родов колят....
Думаю уже не назначат его точно..ну посмотрим на анализы
Марина. тут тема фраксипарина много раз обсуждалась. у него плохие иголки, если будет тяжело колоть, можно переливать препарат в обычный инсулиновый шприц - будет легче
вот ведь, где собака порылась!!!))) а я то понять не могу, чего так плохо втыкаются... думала у меня уже кожа бастует от того кол-ва, кот. я вколола... а оказывается, просто плохие иголки!!! спасибо, что подсказали!
Меня кстати это тоже коснулось.Я думала у меня кожа как у слона.
Мне вместо назначали аспирин, но только сегодня спросила у главного врача клиники (не реродуктологи), про аспирин, она сказала лучше фраксипарин.
Гемотолог мне назначил с серидины цикла стимуляции (за 7-9 дней до пункции) по 0,3 мл. 1 раз в день. Но! Не вводить сутки до и после пункции, далее так же (при отсутствии кровоточивости). Мониторить за 3-4 дня до пункции и после переноса Д-димер, РФМК. При цифрах >1,5-2 вводить 2 раза в сутки до теста ХГЧ.
было 0,6 и аспирин пила
мониторьте гормоны и д-димер на 0-1, 5, 9.. ДПП
Я ЕГО ВОБЩЕ КОЛЮ ВСЕГДА И НЕ ТОЛЬКО В ПОТОКОЛЕ!
мне будут назначать.. у меня с гемостазом проблемы, генетические