Войти
Марина
Игорь, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Фраксипарин

Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

0.3 в день - профилактическая доза, многим назначают. мне назначали, хотя Д-димер был в норме

0
02.05.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
А когда именно вам его назначили?
0
02.05.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

в крио - с 3-го дня до переноса, в течение 10 дней по 0,3 в день. в свежем протоколе точно не помню, но примерно так же

0
02.05.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
А после переноса его уже не ставят?
Мне только тромбо асс назначили
0
02.05.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

если для профилактики, то со дня переноса или чуть раньше начинают и колят 10 дней. если с д-димером проблемы, то почти до родов колят....

0
02.05.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Я вот поеду д-димер только завтра сдавать,на 3ДПП....
Думаю уже не назначат его точно..ну посмотрим на анализы
0
02.05.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

смотря какой д-димер будет. если нормальный, то наверно не будут назначать. я его не мониторила, мне фракс назначали профилактически

0
02.05.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!)
0
02.05.2012
Марина
Игорь, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо. значит хоть не одной мне это прописали,,,,,,,,

0
02.05.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

Марина. тут тема фраксипарина много раз обсуждалась. у него плохие иголки, если будет тяжело колоть, можно переливать препарат в обычный инсулиновый шприц - будет легче

0
02.05.2012

вот ведь, где собака порылась!!!))) а я то понять не могу, чего так плохо втыкаются... думала у меня уже кожа бастует от того кол-ва, кот. я вколола... а оказывается, просто плохие иголки!!! спасибо, что подсказали!

0
02.05.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 7 месяцевПланирую Миасс

Меня кстати это тоже коснулось.Я думала у меня кожа как у слона.

0
11.05.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 7 месяцевПланирую Миасс

Мне прописывали после переноса.

0
11.05.2012
Марина
Игорь, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

А после переноса много времени прошло?

0
11.05.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 7 месяцевПланирую Миасс

4 марта был перенос.Я пролетела.У меня гипера была.Теперь в июне на крио.

0
11.05.2012
Марина
Игорь, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

удачи тебе.

0
11.05.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 7 месяцевПланирую Миасс

Марин спасибо.Я не правильно написала,перенос был 24 марта.

0
11.05.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Мне вместо назначали аспирин, но только сегодня спросила у главного врача клиники (не реродуктологи), про аспирин, она сказала лучше фраксипарин.

0
02.05.2012
Пяточка
Краснодар

Естествнно!!))

0
02.05.2012

Гемотолог мне назначил с серидины цикла стимуляции (за 7-9 дней до пункции) по 0,3 мл. 1 раз в день. Но! Не вводить сутки до и после пункции, далее так же (при отсутствии кровоточивости). Мониторить за 3-4 дня до пункции и после переноса Д-димер, РФМК. При цифрах >1,5-2 вводить 2 раза в сутки до теста ХГЧ. 

0
02.05.2012
Бонита
Александра, 13 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

было 0,6 и аспирин пила

мониторьте гормоны и д-димер на 0-1, 5, 9.. ДПП

0
02.05.2012

Мне фраксипарин назначали у меня кровь сильно  свертываемая

0
02.05.2012
Марина
Игорь, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

А скажите    Аспирин можно пить??????

0
02.05.2012

Я ЕГО ВОБЩЕ КОЛЮ ВСЕГДА И НЕ ТОЛЬКО В ПОТОКОЛЕ!

0
02.05.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 5 месяцевЛапушка, 13 лет 5 месяцев Челябинск

мне будут назначать.. у меня с гемостазом проблемы, генетические

0
02.05.2012
Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва
Мне назначали при ддемире 729 ( норма 550), потом увеличили дозу до 0,3 /2 раза в день.
0
02.05.2012
Пяточка
Краснодар

Много кому, и правильно))

0
02.05.2012
Бесплатный прием врача-репродуктолога Огородникова Д.В. Помогите!

Похожие записи