Войти

Клостик

Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

я стимулировалась клостиком до ЭКО - созрели 6 ЯК хороших. Правда трубный фактор не позволил забеременетьв тот раз, но многие девочки на нем беременели)

0
05.05.2012
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я УЖЕ 2 РАЗА ИМ СТИМУЛИРУЮСЬ, ГЛАВНОЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ ВСЁ ПО УЗИ?

0
07.05.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

главное, по-моему, это хороший врач и обоснованное назначение препарата.  у вас  как 2я фаза? овуляция своя  есть? просто когда мне назначали стимуляцию, то в схеме была не только прогинова и клостик, но и укол ХГЧ, для стимуляции овуляции и потом поддержка утриком. контроль узи естественно необходим - выросли ли фоллики, когда делать ХГЧ укол и соответственно контроль овулировали ли фоллики и  затем получилась ли беременность. Второй раз стимулируетесь - а почему  в 1 раз не получилось? что  говорит врач?

0
07.05.2012
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У МЕНЯ СПКЯ, ОВУЛЯЦИИ СВОЕЙ НЕТ! ЕЩЁ 1 ТРУБА НЕ ПРОХОДИМА И ТОЛЬКО 4% НОРМАЛЬНЫХ СПЕРМАТОЗОИДОВ! МЫ ЖДЁМ КВОТУ НА ЭКО, А ТАК ПОКА НАВЕРНО, ЗРЯ СТАРАЕМСЯ! СЕГОДНЯ ТЕСТ ДЕЛАЛА - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ 10 МАЯ ХГЧ, А ПОТОМ ОПЯТЬ К ВРАЧУ НА СТИМУЛЯЦИЮ!И ТАК ПОКА НЕ НАДОЕСТ!

0
08.05.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

Ай, Оля, не плач! все решиться! получиться забеременеть, вот увидишь! Посмотри по денежке и посоветуйся с доктором как вам лучше - может как нам попробовать пока льготу ждете  ЭКО в ЕЦ, а с другой стороны и так вероятность с вми есть. ЭКО в ЕЦ намного дешевле обычного протокола - сопоставимо по тратам с ВМИ (по крайней мере у нас разница по деньгам не критичная) - у нас с первой попытки получилось.  АААПППЧХИ на тебя!

0
08.05.2012
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У МЕНЯ ИИ В ЕСТЕСТВЕННОМ ЦИКЛЕ ОБОШЛОСЬ В 10 000 Р! ЭТО ВМЕСТЕ С УТРОЖЕСТАНОМ ПРЕГНИЛОМ И КЛОСТИЛГЕБИТОМ! У НАС СПЕРМОГРАММА ПЛОХАЯ, НАМ ЛУЧШЕ ИКИ!

0
08.05.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

что такое ИКИ?  мне ЭКО в ЕЦ обошлось в 50 000(вместе с анализами, обходом всех врачей)

0
08.05.2012
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА ЭТО ИКСИ!

0
08.05.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

естественно при ИКСИ шансов больше, я просто  предложила вариант, который дороже ИИ, но дешевле обычного протокола. посмотрите в вашей клинике по прайсу стоимость эко в ЕЦ с ИКСИ. у нас с ИКСи не 50, а 60 тыщ стоит. просто 60 всегда проще скопить, чем 200 на полноценный  протокол, а вероятность // оч большая. Подумай, но удачи в любом случае!

0
08.05.2012
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо, буду иметь в виду мне ии делали тоже в естественном цикле! я просто раньше думала что в моём случае так нельзя!

0
09.05.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

вариантов масса! озадачь врача, если что - сходи к другому посоветуйся!выбери оптимальный  вариант)))

0
09.05.2012

Ленча, не согласна. Делала ВМИ в Нова-клиник и стимулировалась как раз клостом. И получилось с 1 попытки. Как мне врач мой говорил, это сложный препарат, им надо уметь пользоваться  Так что желаю удачи!!!

0
06.05.2012
Ленча
Краснодар

Спасибо, девочки ))) Тогда Клостиком будем, если так много хороших отзывов о нем ))) Спасибо )))

0
09.05.2012
нужен совет Я в панике!!!!

Похожие записи