Войти

я тоже про гормоны

Мама девочки (14 лет) Москва
Норм ща никаких нет. По поводу сравнивания, девочки все написали.
Прогик нормальный, в молях больше 60. Главное, чтоб не меньше 25. Жить будешь.
0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

спасибо, Лина )) полегчало )) щас ещё температуру измерила - 37,1 - это я так понимаю тоже хорошо? )

0
09.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Градусник тож в помойку))
Чтоб окончательно тебе полегчало, у меня на 35 дпп прогик был 72.
0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

ну да, действительно сильно полегчало )))) а какие ещё препараты можно у врача выпросить? или может увеличить стоит что-то? буду его завтра пытать и выпрашивать - только надо знать что выпрашивать ))

0
09.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я не знаю че у тебя с кровью.
Прогестерона у тебя достаточно. Нет магния, ношпы и папаверина.
0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

папаверин есть, мне врач сказал его принимать если живот болеть будет - пока что его один раз уколола на 3 ДПП, и вставила одну свечу на 4 ДПП, больше не делала, так как, ттт, все нормально

0
09.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ну и хорошо)
0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

а кровь я перед протоколом сдавала, у меня все показатели в норме были, я значения сейчас не помню, конечно )) но там все значения посердинке были )

0
09.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

а в день переноса какие показатели были?

0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

я не знаю, у меня в клинике брали анализы, но результаты я не спрашивала ((

0
09.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

понятно, сравнить не с чем... ты не паникуй раньше времени, многие врачи вообще назначают мониторинг гормонов. ты в Маме?

0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

угу, в маме

0
09.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

и похоже у Потапова, да? пиши сегодня ему на почту, он как правило утром, отвечает.

0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

а есть его почта? он мне ничего не давал, даже визитки и мед ассистен у меня поменялся, а её почты тоже нет ((

0
09.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

в ЛС напишу

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

подождите теста ХГЧ на 14 ДПП

0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

врач мне назначил на 12 ДПП, - это в понедельник, вот и маюсь - осталось 5 дней продержаться )))

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

держитесь)))

0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

стараюсь, спасибо ))))

0
09.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

маловато гормонов,но сравнивать конечно надо с днем переноса

0
09.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

видимо придется ждать до завтра - ну что ж, завтра буду в клинику звонить и спрашивать первоначальные результаты и сообщу новые, эххх, у меня весь протокол все праздники поймал ))

0
09.05.2012
Регивидон Повышеный АМГ!!!

Похожие записи