Девочки, я почитала все что нашла тут про гормоны, только так ничего и не поняла, я сдала прогестерон и эстрадиол на 6 ДПП, прогестерон 22,70 нг/мл, эстрадиол - 210 пг/мл, почитала - все это соответствует лютеиновой фазе верхним границам, но у остальных девочек вообще трехзначные гормоны, значит у меня все плохо? У меня в поддержке 2х200 утрожестана на ночь вниз, 2х2 р/д дюфастон, фолька, метипред, витамин Е. Врачу позвонить сегодня не могу - праздник, а до завтра с ума сойду - подскажите, плиз, кто знает...
я тоже про гормоны
Прогик нормальный, в молях больше 60. Главное, чтоб не меньше 25. Жить будешь.
спасибо, Лина )) полегчало )) щас ещё температуру измерила - 37,1 - это я так понимаю тоже хорошо? )
Чтоб окончательно тебе полегчало, у меня на 35 дпп прогик был 72.
ну да, действительно сильно полегчало )))) а какие ещё препараты можно у врача выпросить? или может увеличить стоит что-то? буду его завтра пытать и выпрашивать - только надо знать что выпрашивать ))
Прогестерона у тебя достаточно. Нет магния, ношпы и папаверина.
папаверин есть, мне врач сказал его принимать если живот болеть будет - пока что его один раз уколола на 3 ДПП, и вставила одну свечу на 4 ДПП, больше не делала, так как, ттт, все нормально
а в день переноса какие показатели были?
я не знаю, у меня в клинике брали анализы, но результаты я не спрашивала ((
понятно, сравнить не с чем... ты не паникуй раньше времени, многие врачи вообще назначают мониторинг гормонов. ты в Маме?
и похоже у Потапова, да? пиши сегодня ему на почту, он как правило утром, отвечает.
а есть его почта? он мне ничего не давал, даже визитки и мед ассистен у меня поменялся, а её почты тоже нет ((
подождите теста ХГЧ на 14 ДПП
врач мне назначил на 12 ДПП, - это в понедельник, вот и маюсь - осталось 5 дней продержаться )))
маловато гормонов,но сравнивать конечно надо с днем переноса
видимо придется ждать до завтра - ну что ж, завтра буду в клинику звонить и спрашивать первоначальные результаты и сообщу новые, эххх, у меня весь протокол все праздники поймал ))