Войти

ХГЧ 1,2......................

я тоже сегодня сдала хгч и тоже 1.2 (10 ДПП) тоже самое врач сказал. надеюсь на чудо ну надежда очень маленькая. сижу разбитая как и ты. так что держись. ты неодна!!!! почему то всегда так кому дети не нужны они очень легко достаются!

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мария, а чем Вам врач мотивировал не прекращать поддержку?

Может, всё же у нас случится ЧУДО? 

0
10.05.2012

сказала что возможно хгч еще маленький и совсем неуловим (у меня 3х дневочка и я надеюсь что может произошла поздняя имплантация поэтому и низкий хгч) но что то в чудо очень слабо верится . но верить буду вдруг Боженька всетаки смилуется над нами и чудо произойдет!!! 

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Буду держать за вас кулаки)))@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.05.2012

спасибо )) а я за вас! может нам повезет))

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Держите в курсе)))

0
10.05.2012

ок) а у тебя какая попытка?

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вторая... Крио

0
11.05.2012

мотивация только одна контрольный Хгч на 14 ДПП и сказать др. ответ до этого срока  они не имеют права 

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Угу... и втюхивают напрсные надежды(((((

0
10.05.2012

да ты права ((но и исключения   тоже  бывают -поздняя имплантация ( хотя очень большая редкость )

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ух, стать бы исключением из правил)))

0
10.05.2012

Все будет нормально! Вопрос времени! Я тоже с таким хгч:(( а по поводу подруг всегда так одним все другим....:((

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Знать бы, когда придет это НАШЕ время!...

 

Удачи Вам. 

0
10.05.2012

да это время уже настало и  рядом ....................надо только это понимать .........

0
10.05.2012
Irina
Уфа

Светлана, обязательно придет!!! Давайте будем верить, что сейчас придет! Может еще поднимется. Всякое бывает!!!!! Сожмем кулачки покрепче!

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Ирина!

 

0
10.05.2012
Irina
Уфа

0
10.05.2012
Irina
Уфа

Девчонки, выше нос! Зато мы свое материнство проживем на все 100%!!!! И наши детки будут самые счастливые ) Кто знает, как еще сложится судьба у тех, кто от деток своих отказывается! В этом мире ничего не проходит бесследно! Да и ничего не происходит просто так! Не получается у нас с первого раза - значит есть в этом смысл!Это для того, что мы лучше поняли, что такое СЧАСТЬЕ!

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Ирина! Золотые слова)

Только, к сожалению, эти наши попытки здоровья не прибавляют... Да и бюджет основательно подтачивают... Не говоря уже о нервной системе.... 

0
10.05.2012
Irina
Уфа

Согласна полностью, Светлана 

0
11.05.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

К сожалению, в жизни много несправедливости. Светик, держись, только не опускай руки, все обязательно будет так, как мы хотим! Не отчаивайся! Бог каждому из нас дает испытание, нам неудачами с беременностью, а таким девочкам , как твоя подруга, наоборот беременностями, которые им на фиг не нужны. Что тут скажешь, каждому свое.

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, Жасмин, ты права... Вот и муж говорит, что Бог не дает больше, чем мы можем вынести... Только почему ОН не видит, что многие тут уже на пределе....

0
10.05.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

ОН все видит , поверь! Просто с трудом верится во все когда, даже бомжи беременеют,а мы все лечим неизведанные инфекции и сдаем доррогущие анализы на мутации гемостаза и т.д.

0
10.05.2012
Anet.
Планирую

Ты держись!! все еще в переди, нам руки опускать нельзя!! у меня наподобие история...мне сдавать хгч результат 1, но я уже знала что пролет, М пришли на 8 дпп... а в день когда у меня по идее должен быть хгч на 14 дпп, звонит подруга и говорит, что у нее две полоски...что делать, не готова, гулять, купальники и море...а как же карьера и все такое...Ну я с ней беседу провела, как нам тут всем тяжко живется! Что нафиг нам карьера, нам ребенка подавай...а она глупости несет про купальники....главное другое))) Вот уже 6 недель....А я опять деньги коплю на новое эко(((( но за нее рада больше чем за себя!

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сочувствую(((

А у меня все признаки классической беременности, с тошнотой, болью в груди и отсутствием месячных... Умом понимаю, что это всё "происки" гормональной поддержки, но верить в это не хочется...

 

0
10.05.2012
Marineri
Планирую Москва

все были бы счастливы, если было бы наоборот! почему так? я в ступоре

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Марина, я тоже не понимаю... Мы с ней на работе рядо сидим, за соседними столами, может, ТАМ, НАВЕРХУ, просто промахнулись?

0
10.05.2012
Marineri
Планирую Москва

как издевка.. пришла мысль - к финишу приходит та лошадка, которая в гонке не учавствовала....смешно было бы...как бы не грусть....

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да уж...

 

0
10.05.2012
Людмила
Нижний Тагил

У меня знакомая не подруга за то время пока я по больницам шатаюсь уже 3 аборта сделала,последний как раз когда мне хгч пришло,вот так вот (((и осуждать мы никого не имеем права (((

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я не осуждаю, ни в коем случае!

Просто больно и обидно... 

0
10.05.2012
Людмила
Нижний Тагил

Дак да я не в упрек тебе я так с грустью написала,просто хорошо хоть она и не знала что я тут хгч ждала,она так в разговоре упомянула что вот дескать опять беременна и опять пойдет на аборт,меня так скривило,у нее жизнь тоже не сахар конечно мать одиночка живет у мамы,лет уже как мне,просто ну вот почему так???Если бы все это было бесплатно,то понятно,но тут ведь помимо морального аспекта есть ведь и материальный,мозгами понимаешь все шансы,но ведь все равно веришь ждешь блин как дед мороза в новый год,один бы раз за всю свою жизнь 2 полосочки увидить (((

0
10.05.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Свет....очень жаль..ну а что тебе делать? пока ничего..наверное постараться отвлечься. Я бы не стала пересдавать  1,2 на 10 ДПП достаточно..

0
11.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Птенчик.

0
11.05.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

И еще забыла сказать- пересдай обязательно ХГЧ.Ты зря в чудеса не веришь-они все-таки бывают!! Хоть и иногда...

0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Хочется верить, Верунчик, ой, как хочется верить............

0
11.05.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
Я конечно не через эко заб, но у меня тоже на 10 день хгч отрицательный был !! А потом стал расти! Верьте и все получится!
0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Маша, твои слова, да Богу в уши))))

Спасибо за поддержку) 

0
10.05.2012
♥♥ Rasя ♥♥
Хадиджа, 13 лет 6 месяцев Махачкала
Не хочется не кого осуждать !!!! Но девочки когда происходит так как вы говорите ,,,, то бывает очень обидно .....
0
10.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не то слово, как обидно....

0
10.05.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Сочувствую... В следующий раз все получится!

0
11.05.2012
СветланаВ
Ксения, 25 лет 8 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь, Юль...

Спасибо за поддержку 

0
11.05.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Просто быть сильной! Значит так надо. Можно не исповедовать религию, но надо понимать, что все не просто так случается. Просто не отчаиваться, таких, как твоя подружка много. А есть еще хуже примеры, ты все в голову не бери.

0
10.05.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Даа, вот она проза жизни...Светуль, но ты держись!! Все у тебя еще будет!!! ХГЧ совсем маленький, значит что-то тормозит- ищи причину с врачами!!

0
10.05.2012
ХГч низкое. М нет. Завтра решается моя судьба.

Похожие записи