Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ХГЧ 1,2......................

я тоже сегодня сдала хгч и тоже 1.2 (10 ДПП) тоже самое врач сказал. надеюсь на чудо ну надежда очень маленькая. сижу разбитая как и ты. так что держись. ты неодна!!!! почему то всегда так кому дети не нужны они очень легко достаются!

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мария, а чем Вам врач мотивировал не прекращать поддержку?

Может, всё же у нас случится ЧУДО? 

0
10.05.2012

сказала что возможно хгч еще маленький и совсем неуловим (у меня 3х дневочка и я надеюсь что может произошла поздняя имплантация поэтому и низкий хгч) но что то в чудо очень слабо верится . но верить буду вдруг Боженька всетаки смилуется над нами и чудо произойдет!!! 

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Буду держать за вас кулаки)))@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.05.2012

спасибо )) а я за вас! может нам повезет))

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Держите в курсе)))

0
10.05.2012

ок) а у тебя какая попытка?

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вторая... Крио

0
11.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

мотивация только одна контрольный Хгч на 14 ДПП и сказать др. ответ до этого срока  они не имеют права 

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Угу... и втюхивают напрсные надежды(((((

0
10.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

да ты права ((но и исключения   тоже  бывают -поздняя имплантация ( хотя очень большая редкость )

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ух, стать бы исключением из правил)))

0
10.05.2012

Все будет нормально! Вопрос времени! Я тоже с таким хгч:(( а по поводу подруг всегда так одним все другим....:((

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Знать бы, когда придет это НАШЕ время!...

 

Удачи Вам. 

0
10.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

да это время уже настало и  рядом ....................надо только это понимать .........

0
10.05.2012
Уфа

Светлана, обязательно придет!!! Давайте будем верить, что сейчас придет! Может еще поднимется. Всякое бывает!!!!! Сожмем кулачки покрепче!

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ирина!

 

0
10.05.2012
Уфа

0
10.05.2012
Уфа

Девчонки, выше нос! Зато мы свое материнство проживем на все 100%!!!! И наши детки будут самые счастливые ) Кто знает, как еще сложится судьба у тех, кто от деток своих отказывается! В этом мире ничего не проходит бесследно! Да и ничего не происходит просто так! Не получается у нас с первого раза - значит есть в этом смысл!Это для того, что мы лучше поняли, что такое СЧАСТЬЕ!

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ирина! Золотые слова)

Только, к сожалению, эти наши попытки здоровья не прибавляют... Да и бюджет основательно подтачивают... Не говоря уже о нервной системе.... 

0
10.05.2012
Уфа

Согласна полностью, Светлана 

0
11.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

К сожалению, в жизни много несправедливости. Светик, держись, только не опускай руки, все обязательно будет так, как мы хотим! Не отчаивайся! Бог каждому из нас дает испытание, нам неудачами с беременностью, а таким девочкам , как твоя подруга, наоборот беременностями, которые им на фиг не нужны. Что тут скажешь, каждому свое.

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, Жасмин, ты права... Вот и муж говорит, что Бог не дает больше, чем мы можем вынести... Только почему ОН не видит, что многие тут уже на пределе....

0
10.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

ОН все видит , поверь! Просто с трудом верится во все когда, даже бомжи беременеют,а мы все лечим неизведанные инфекции и сдаем доррогущие анализы на мутации гемостаза и т.д.

0
10.05.2012
планирую беременность

Ты держись!! все еще в переди, нам руки опускать нельзя!! у меня наподобие история...мне сдавать хгч результат 1, но я уже знала что пролет, М пришли на 8 дпп... а в день когда у меня по идее должен быть хгч на 14 дпп, звонит подруга и говорит, что у нее две полоски...что делать, не готова, гулять, купальники и море...а как же карьера и все такое...Ну я с ней беседу провела, как нам тут всем тяжко живется! Что нафиг нам карьера, нам ребенка подавай...а она глупости несет про купальники....главное другое))) Вот уже 6 недель....А я опять деньги коплю на новое эко(((( но за нее рада больше чем за себя!

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Сочувствую(((

А у меня все признаки классической беременности, с тошнотой, болью в груди и отсутствием месячных... Умом понимаю, что это всё "происки" гормональной поддержки, но верить в это не хочется...

 

0
10.05.2012
планирую беременность Москва

все были бы счастливы, если было бы наоборот! почему так? я в ступоре

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Марина, я тоже не понимаю... Мы с ней на работе рядо сидим, за соседними столами, может, ТАМ, НАВЕРХУ, просто промахнулись?

0
10.05.2012
планирую беременность Москва

как издевка.. пришла мысль - к финишу приходит та лошадка, которая в гонке не учавствовала....смешно было бы...как бы не грусть....

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да уж...

 

0
10.05.2012
Нижний Тагил

У меня знакомая не подруга за то время пока я по больницам шатаюсь уже 3 аборта сделала,последний как раз когда мне хгч пришло,вот так вот (((и осуждать мы никого не имеем права (((

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я не осуждаю, ни в коем случае!

Просто больно и обидно... 

0
10.05.2012
Нижний Тагил

Дак да я не в упрек тебе я так с грустью написала,просто хорошо хоть она и не знала что я тут хгч ждала,она так в разговоре упомянула что вот дескать опять беременна и опять пойдет на аборт,меня так скривило,у нее жизнь тоже не сахар конечно мать одиночка живет у мамы,лет уже как мне,просто ну вот почему так???Если бы все это было бесплатно,то понятно,но тут ведь помимо морального аспекта есть ведь и материальный,мозгами понимаешь все шансы,но ведь все равно веришь ждешь блин как дед мороза в новый год,один бы раз за всю свою жизнь 2 полосочки увидить (((

0
10.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Свет....очень жаль..ну а что тебе делать? пока ничего..наверное постараться отвлечься. Я бы не стала пересдавать  1,2 на 10 ДПП достаточно..

0
11.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Птенчик.

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

И еще забыла сказать- пересдай обязательно ХГЧ.Ты зря в чудеса не веришь-они все-таки бывают!! Хоть и иногда...

0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хочется верить, Верунчик, ой, как хочется верить............

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Я конечно не через эко заб, но у меня тоже на 10 день хгч отрицательный был !! А потом стал расти! Верьте и все получится!
0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Маша, твои слова, да Богу в уши))))

Спасибо за поддержку) 

0
10.05.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Не хочется не кого осуждать !!!! Но девочки когда происходит так как вы говорите ,,,, то бывает очень обидно .....
0
10.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не то слово, как обидно....

0
10.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Сочувствую... В следующий раз все получится!

0
11.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь, Юль...

Спасибо за поддержку 

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Просто быть сильной! Значит так надо. Можно не исповедовать религию, но надо понимать, что все не просто так случается. Просто не отчаиваться, таких, как твоя подружка много. А есть еще хуже примеры, ты все в голову не бери.

0
10.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Даа, вот она проза жизни...Светуль, но ты держись!! Все у тебя еще будет!!! ХГЧ совсем маленький, значит что-то тормозит- ищи причину с врачами!!

0
10.05.2012
ХГч низкое. М нет. Завтра решается моя судьба.

Похожие записи