Сдала кровь на хламидии i
LgA я в шоке результат положителен норма до 0,99 а у меня 1,2 сдавала в хеликсе! Девчат кто сталкивался что это? У кого было? Как это лечиться? Я в пинике че делать? Пересдала в другой лабаратотии все ок!!!!!! Ничего не обнаружено!