Войти

анализы на хламидии кровь!((

Marushka
Петр, 21 год 9 месяцевЭвелина, 10 летВилем, 10 лет Преров
Сдайте мазок на хламидии — кровь это только подозрение на инфекцию, что организм когда-то сталкивался в инфекцией но не факт что сейчас она есть. Я сдавала 2 мес назад кровь — Lga слабо позитивный, Lgg позитивный LGm нагетивный. LGm говорит о том что инфкция есть свежая. Остальные показатели надо подтверждать-сдавать мазок. Я мазок сдала — инфекции нет. Сказали что антитела могут быть он перенесенной пневмонии. Вообще антитела к хламидиям есть у 50% населения при том что реально болеют хламидиями маленький процент
0
14.04.2014

Мазок чист

0
14.04.2014
Marushka
Петр, 21 год 9 месяцевЭвелина, 10 летВилем, 10 лет Преров

ну еще вариант-проверить горло чтоб совсем быть спокойной

0
14.04.2014

Ну у меня кашель немного а как горло то с хламидиями связано?

0
14.04.2014
Marushka
Петр, 21 год 9 месяцевЭвелина, 10 летВилем, 10 лет Преров
 

мне гинеколог сказал что если хламидий у меня нет ТАМ, то возможна еще инфекция в дыхательных путях хроническая. Я честно говоря перерыла интернет, н7ашла много примеров, когда антитела вырабатываются во-время пневмонии — хламидии, которые в небольшом кол-ве у всех присутствуют-активизируются и вырабатываются антитела. В общем на обследование ЛОР пока не дошла и как-то честно не до этого пока....успокаиваю себя мыслью что антитела у меня после пневмонии а сейчас все в порядке. Главное угрозы будущему ребенку нет

,
0
15.04.2014

Я еще т мужа на них сдать отпоавида мало ли что!

0
15.04.2014
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль

Я бы для верности пересдала бы анализ в другой клинике. А так это лечится антибиотиками.

0
14.04.2014

А смысл?

0
14.04.2014
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль
Вдруг ошиблись
0
16.04.2014
Marina
Планирую

я сдавала кровь в Инвитро, результат 1.2. (+), А, и Ж -тоже, а ж  10.5.(+), очень испугалась, так-как мазок отриц., а собираюсь в протокол. позвонила  к репродуктологу, говорю назначайте, что нибудь, чтобы успеть)) а она смеется говорит перездайте через 14 дней, уверена если мазок отриц., то это просто ошибка лаборатории, что ОЧЕНЬ часто бывает!!! вообщем я в шоке, решила не ждать, пошла в другую лабораторию... все отлично титр А — негативный, титр Ж — положительный(что нормально), мазок- отрицательный... не знаю конечно чему верить.. но верю в харошие результаты)))

0
20.04.2014

Пересдала все ок не обнаружено!!!

0
23.04.2014
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль
Вот и хорошо, врачи тоже люди и могут ошибиться.
0
24.04.2014
АМГ! Фрагментация ДНК сперматозоида

Похожие записи